RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big chess 040
На ВЭБ Арене состоялся второй турнир по шахматам среди болельщиков ЦСКА
Новости
08.02.2021

В субботу на ВЭБ Арене состоялся второй турнир среди болельщиков ПФК ЦСКА по шахматам.

Межсезонье – отличный повод разнообразить подготовку к возобновлению сезона различными турнирами и мероприятиями для болельщиков. Такую возможность мы и решили использовать 6 февраля. В субботу на ВЭБ Арене состоялся уже второй шахматный турнир среди болельщиков ПФК ЦСКА.

Мероприятие, прошедшее на домашней арене красно-синих, стало первым после частичного снятия ограничений, вызванных коронавирусом.

В турнире по шахматам, который прошел с соблюдением всех эпидемиологических рекомендаций, приняли участием 27 армейцев-гроссмейстеров. Они сражались за красно-синюю шахматную корону в футбольном отсеке, что, в свою очередь, напомнило всем о скором возобновлении сезона. Турнир проводился по швейцарской системе. Бронзовым призером стал Садовкин Александр, второе место досталось Бельскому Владиславу, а первое место завоевал Настащук Станислав. Также, отметили и самых юных участников турнира, которые получили ценные призы. 

Поздравляем чемпиона и призёров! Спасибо всем зрителям и участникам за семейную и тёплую атмосферу, до встречи на матчах ПФК ЦСКА!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий