RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big pamyati hackera malogo 092
Итоги VIII традиционного турнира памяти Андрея Хакера и Сергея Малого среди болельщиков ЦСКА и их друзей
Новости
25.08.2015

В минувшее воскресенье на футбольных полях УСБ "Песчаное" состоялся уже VIII по счёту традиционный турнир, посвящённый памяти двух армейских болельщиков ЦСКА - Хакера и Малого. 

 

В этом году мероприятие не только собрало большое количество участников, но и расширилось в плане программы - впервые были проведены соревнования не только по футболу, но и по русскому жиму, поднятию гири и перетягиванию каната. Для гостей, среди которых как всегда были друзья из Польши, Сербии, Белоруссии и разных городов России, были подготовлены вкусные угощения (за что мы хотим поблагодарить White Shark), а для самых маленьких воинов, которых с каждым годом становится всё больше, была организована площадка с батутом и отдельное мини-поле для игры в мяч. Всё это происходило на фоне уже практически построенного стадиона ЦСКА - будем надеяться, что следующий турнир уже будет сыгран рядом с родным домом армейцев.

 

Жеребьёвка, которая накануне турнира прошла в офисе RBWORLD STORE, заставила серьёзно понервничать участников. Среди ежегодных фаворитов и "старичков" турнира появились новички, во многом и задавшие борьбу на поле. После тяжелейшего по эмоциям и футбольным навыкам группового этапа были определены участники плей-офф.

 

Так, например, в четвертьфинале Jungvolk уступил своим старшим товарищам из Jugend со счётом 0:4, RBW обыграл Монолит - 5:0, "Вне Политики" не оставили шансов Белке Фронт/ВХ - 5:2, а Patriots с минимальным счётом переиграли Нафтан - 1:0.

 

В полуфиналах Jugend переиграли Patriots - 1:0, а RBW уступили Вне политики - 0:4. Таким образом, в финале схлестнулись Jugend и "Вне Политики", а за третье место сыграли Patriots и RBW.

 

Победителями турнира стали парни из Jugend, которые в серии пенальти обыграли "Вне политики" со счетом 3:2. Почётное третье место заняли динамовские Patriots.

 

 

 

 

Именно представители Jugend стали сильнейшими и в поднятии гири: Иван - 54 раза, Вася - 48 раз и Саша - 44 раза.

 

 

 

Не остановились "Простые парни" и в русском жиме. Гриша с коэффициентом 31,84 взял золото, второе место занял Саша из Ярославки - 28,46, третье место - Рома - 28,17.

 

 

Команда Jugend - победители турнира памяти Хакера и Малого

 

 В финале по перетягиванию каната сошлись представители Ярославки и OTF - сильнее оказались представители Динамо.

 

Полностью фотоотчет с турнира памяти Сергея Хакера и Андрея Малого.

 

Турнир сохранил свою главную цель - участники почтили память парней, которые были яркими представителями армейского движа и стали настоящими образцами фанатов ЦСКА. В их лице красно-синее движение потеряло не только бойцов, но и хороших друзей и крепких братьев.

 

Мы благодарим организаторов за проведение турнира, участников - за честную борьбу, а болельщиков - за создание дружественной атмосферы. 

 

Отдельно хотелось бы поблагодарить партнеров и друзей турнира, кто предоставил для участников и победителей памятные призы и сувениры.

Бренд правильной одежды "Гнев"https://vk.com/brandgnev.
Производителя спортивного питания Geonhttp://vk.com/geonlab. Сайт: http://geonlab.ru/.
Магазин спортивной экипировки Fightwearhttp://vk.com/fightwear.

Одежда от "фанатов ЦСКА": http://rbworld.org/shop.

Еда и напитки на турнире - "WHITE SHARK craft & draft pub" - https://vk.com/whitesharkpub

 

 

Рождённые воинами будут жить вечно! Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий