RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 7996
Итоги VII ежегодного турнира памяти Андрея Хакера и Сергея Малого
Новости
07.09.2014

Шестого сентября на футбольных полях УСБ "Песчаное" прошёл уже седьмой футбольный турнир среди фанатов ЦСКА и их друзей, приуроченный к годовщине гибели двух значимых людей в красно-синем движении, хороших друзей и топ-бойцов "Ярославки" - Андрея "Хакера" и Сергея "Малого".

Мероприятие собрало огромное количество команд и болельщиков, которые пришли вспомнить парней, поделиться историями, с которыми они были связаны и всячески почтить их память. 

В этом году турнир посетили фанаты белградского "Партизана", что стало по-настоящему значимым событием, так как это первый визит чёрно-белых за долгое время.

 

 

Фанаты ЦСКА каждый год выходили с сербами на связь и звали их на турнир, но из-за различных проблем (в том числе и финансовых) чёрно-белые никак не могли приехать в Москву. И вот, спустя семь лет долгожданные гости наконец-то посетили турнир памяти. Гробари охотно менялись стикерами, делились впечатлениями и рассказывали о ситуации в Белграде. Также по традиции на мероприятие приехали парни из Дзержинска (Сектор А), Орла и Белой Руси (Lads82 и Громница). Играли на турнире и представители московского "Динамо" (Capitals, Patriots, OTF, Девятка) и "Локомотива" (Викинги, КосмоТрэйнс).

Жеребьёвка распределила команды таким образом, что уже сразу появилась так называемая "группа смерти", а также много принципиальных матчей в самих группах. Однако даже в проходных группах никто уступать не хотел, и накал страстей в некоторых матчах был сильнее, чем на футбольных полях в официальных турнирах. 

После групповых этапов состоялись первые матчи плей-офф, а с ними и первые серии пенальти. Так, например, к удивлению многих, выбыла команда RBW, а "Вне Политики" уверенно разобрались с Gallant Steeds. Победитель прошлогоднего турнира, команда "Ярославки", в драматичном матче (основное время 2:2) проиграла по пенальти (4:5) команде "OTF" и не смогла побороться за призовое место.

 

 

Победителем турнира стала команда "Вне политики" - обыгравшие в финале "Capitals" (Динамо) с разгромным счетом 8-1. В матче за 3-4 место играли команды OTF (Динамо) и Академия Петра Великого, со счетом 4-1 праздновали победу болельщики Динамо.

 

По итогам турнира призовые месте распределились следующим образом:

1. Вне Политики (ЦСКА).
2. Capitals (Динамо).
3. OTF (Динамо).


Уходили все с поднятым настроением. Однако каждый унёс в своём сердце частичку этих парней, которые следили за этим турниром сверху... И ведь пока память жива, смерть бессильна!

Мы хотим поблагодарить организаторов, игроков и болельщиков за умение создать настоящую дружескую атмосферу. 

 

Фотоотчет с VII турнира памяти Андрея Хакера и Сергея Малого

 

Андрей "Хакер" и Сергей "Малой"

Рождённые воинами будут жить вечно!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий