RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 3866
Итоги третьего турнира по FIFA среди болельщиков ЦСКА и 'Динамо'
Новости
09.11.2014

8 ноября, состоялся третий по счёту турнир по FIFA15 на игровой консоли XBOX360 среди болельщиков московских клубов - ЦСКА и "Динамо". Сайт болельщиков ЦСКА - rbworld.org подводит итоги этого мероприятия.


В отличие от двух прошедших турниров, третий имел открытый характер, и поучавствовать в нём мог каждый. Методом долгих отборов был определён состав участников, которые и начали не на шутку бить пальцы в кровь ради заветной победы. Также, мероприятие носило благотворительный характер - все деньги, которые были собраны на взносы - пойдут на лечении нашей соратницы - Татьяны Волковой.

Среди участников был и победители прошедших турниров, и вовсе новички. Однако никто не хотел уступать, и битва была самая серьёзная - даже несмотря на то, что присутствовали фанаты братских клубов.

Из звездных участников турнир посетил вратарь "Динамо" Роман Березовский. Он пообщался с участниками, поделился впечатлениями и даже сыграл с болельщиками товарищеский матч "Динамо" - "Арсенал" Тула.

 


После суровых стычек определились победители турнира. В финале встретились два представителя бело-голубого лагеря, и со счётом 4:0 "Боруссия" обыграла "Манчестер Сити", а в матче за третье место болельщик ЦСКА обыграл прошлогоднего победителя двух турниров со счётом 6:4.

 


От всей души мы хотим поблагодарить участников, гостей, организаторов и спонсоров турнира в лице фан-клуб "Динамо", EASports, магазин «Динамо-Спорт», а так же Roy Castle Pub. До встречи на наших турнирах!
 

Фотоотчет с мероприятия: http://rbworld.org/foto_reports/230


Лучшие люди лучшего города!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий