RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 7774
Итоги хоккейного дерби ЦСКА - спартак на трибунах
Новости
02.09.2015

Прошло первое ледовое дерби после возвращения раба-пидораса в элиту и завершилось оно полной победой армейцев как на ледовой площадке так и на трибуне.

 

Перфоманс фанатов ЦСКА посвященный "Легенде №17"

 

Предматчевый перфоманс мы посвятили легенде мирового и советского хоккея, армейцу Валерию Борисовичу Харламову. Ровно 34 года назад в автокатастрофе под Солнечногорском трагически оборвалась жизнь легендарного спортсмена, любимца всей страны. Центральной композицией стал лик Валерия Борисовича, плашками красных и синих цветов с его навечно закрепленным 17-ым номером в армейском клубе и сборной был выполнен фон. До матча мы посетили Кунцевское кладбище где захоронен великий армеец, возложив цветы и отдав дань памяти мы понимали, что в такой день не может быть другого результата как ПОБЕДА. Мы помним! Мы гордимся!

 



Так же, приятным сюрпризом для пришедших в этот день на дерби стало наше приглашение на фанатский сектор прославленного армейца, капитана ЦСКА конца 1990-х начала 2000-х гг, человека с которым олицетворяет в полном смысле такие термины как преданность клубу и эмблеме на протяжении всей игроцкой карьеры и жизни - Николая Пронина. Весь первый период Николай вместе со всей армейской торсидой заряжал во славу великого ЦСКА, не терявшись начинал заряды и своим присутствием помог создать ту неповторимую атмосферу единства между игроками и фанатами. Такие моменты на всегда остаются в сердцах фанатов и у самих игроков. "Ради таких моментов стоит играть и жить", - поделился впечатлениями с нами Николай после победы.

 

Николай Пронин на армейской трибуне в дерби

 

В свою очередь мы не могли оставить без внимания возвращение спартака в элиту отечественного хоккея и не отметить это парочкой банеров, как в старые добрые. Уверены, убогим по душе пришлось то унижение что они испытали в это день в нашем доме и гордая надпись над гостевым сектором "ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ" стала достойным дополнением к привычному армейскому глазу зрелищу от красно-белых (они называют это "верностью традициям") массовому уходу со своих мест задолго до конца проигранного поединка.

 

"Возвращение спартака: КХЛ подложили свинью." "Возвращение блудного свина"

 

"Твоё лицо, когда спартак вернулся"

 

"Давайте поможем Даше найти дом для поросят"

 

Полностью фототчет с матча: http://rbworld.org/foto_reports/300

 

Команда благодарит болельщиков за поддержку после победы в дерби со счетом 5:2

 

 

В заключении, хотелось бы поблагодарить команду за такую игру и подаренный праздник! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий