RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big provinczialnaya semiya
Интервью с представителем Провинциальной Семьи
Новости
02.04.2013

Администратору околофутбольного портала OFNEWS удалось побеседовать с представителем «Провинциальной Семьи», которые на данный момент входят не только в топ провинции, но и в топ российских контор в целом! Конечно, ведь название просто обязывает выступать парней на высоком уровне!

 

Здравствуй! Представься, пожалуйста, нашим читателям!

Привет всем! Меня зовут Александр.

 

Расскажи нам, пожалуйста, как ты попал в околофутбол?

Попал в 17 лет, просто пошел на местный футбол с друзьями, и все как-то закрутилось!

 

Расскажи немного о своей конторе.

Фирма образовалось в 2008г. Изначально существовал союз 2-ух бригад: Гусары (Воронеж) и Хантерс (Тула). Идея была объединить провинциальные города, где есть красно-синие движи. За эти годы в ПС вошли люди более чем из 5 городов.

 

Какие города на данный момент входят в ПС?

Тула, Воронеж, Данков, Брянск, Питер. Вот основные города.

 

Как получилось собрать вместе людей, которые живут в городах, находящихся в сотнях километров друг от друга?

Километры для нас стали обыденностью. Нет проблем проехаться, если есть тема. А помогли собрать - дружба и общие интересы.

 

Провинциальная Семья поддерживает только ЦСКА? Или команды городов, которые представлены в вашем коллективе, тоже?

Только ЦСКА!

 

Расскажи, пожалуйста, про самую запоминающуюся победу и поражение за всю твою оф-карьеру.

У ПС было много крутых побед (и, кстати, ни одного поражения). Классная победа была 25 ПС против 70 щщей липецкого движа, а первая драка для нас на серьезном уровне - махач со Снейками. Классная драка, 4 минуты длилась. Мы выдержали 1-ый натиск и на армейском духе победили. Но это мои предпочтения, у парняг могут быть и другие запоминающиеся моменты!

 

Одна из последних ваших "рейтинговых тем" - сеча с ТБФ. Расскажи про неё поподробнее: кто на кого вышел, как восприняли такой вызов со стороны молодых парней и т.д.?

По поводу выхода – тут без комментариев. У нас парни в составе стояли и моложе, чем парняги у ТБФ. По-моему их лидеры не сказали с кем они выходят драться, и их выход был на пафосе. Даже какие-то выкрики звучали. Мы парни простые, из ПРОВИНЦИИ, встретили это с улыбкой! Поляна всё показала.

 

Правда ли, что на ваш коллектив большое влияние оказывает Ярославка?

Это не правда. Просто у нас хорошие дружеские отношения! Кому-то нужно эту тему тележить - они и тележат.

 

Вы поддерживаете ЦСКА только на полянах? Или всё-таки стараетесь посещать матчи, если есть такая возможность?

Опять же, много мифов, мол, мы банда спортсменов и никуда не выезжаем. Это ошибочное мнение. Мы поддерживаем ЦСКА и на домашних матчах и на выездах! Просто в провинции не такие большие заработки, как в столице, а у парней есть уже семьи, и иногда не хватает $ на выезда, но по возможности выстреливаем!

 

Ты прямо с языка у меня сорвал вопрос про спортсменов. Но всё-таки со спортом у вас в коллективе все "на ты"?

Да, "на ты"! Но это не значит, что им безразличен ЦСКА! У нас парни еще и патриоты своей банды и идеи красно-синей провинции! Провинциальная Семья - это уникальный проект. Когда все начиналось, лично мне говорили, что, мол, у вас ничего не получится. Как видите, все очень хорошо!

 

Какие бы конторы ты выделил у кб-оппонентов?

Можно выделить несколько кб коллективов. Это Ю, заслужанная все же банда, и Школа. Эти две бригады в ближайшее время будут лицом кб движа. У Школы есть прекрасный шанс отобрать кб корону внутри движа у Ю. Но пока Юны лучше в городе, а Школота в поле.

 

Кого бы ты выделил среди других провинциальных контор и движей?

В провинции нам давно нет равных. С большой симпатией отношусь к Сыктывкару. Я уверен, что у них может получиться больше, чем они имеют сейчас. Пытались с ними несколько раз забиться, но северные парняги отказывались. Есть еще Джокера, по моему мнению, у них наблюдается кризис. Они давно ничего не показывают на высоком уровне. Хотелось тоже с ними встретиться. Главное, чтобы оппоненты не придумывали отговорки. Ну, конечно, МХ, если будут так же динамично развиваться, то тогда мы еще долго будем о них слышать!

 

 

Нет ли у ПС в планах выхода на международный уровень?

Если вы помните, у нас была одна драка на международном уровне, с хохлами. И с белорусами у нас были договоренности, но не срослось. Если по поводу поляков и т.д, то любая банда, которая добивается высокого результата, думает и ставит себе новый уровень. Мы не исключение! Сделаем все от нас зависящее!

 

Как ты думаешь, российский околофутбол сейчас номер один в мире?

Да, наш ОФ №1 в мире. У нас в стране наблюдается небольшой спад ОФ, это связанно со сменой поколений во многих бандах и расстановки приоритетов в жизни, но все равно мы 1-ые! У наших людей есть кое-какое качество внутри. Это "Русский Дух" и "Русский Менталитет", которые присущи только нашему ВЕЛИКОМУ НАРОДУ!

 

С кем бы из стран бывшего СНГ хотелось бы помериться силами? Или у вас там нету конкурентов?

Конкуренты есть всегда! Сильные банды, кроме нашей Великой страны, располагаются на Украине и в Беларуси. Неплохо было бы встретиться с парнями из основных банд киевского Динамо и Минска. Думаю, более сильных движух пока нет, кроме тех,  кого перечислил.

 

 

Как тебе идея объединения футбольных чемпионатов России и Украины в единую лигу?

Лично я за объединения чемпионатов. Это очень круто и сильно бы выглядело! Шайбу и баскет объединили уже. Пошло бы на пользу и сборной, и клубам, и чемпионат был бы сильнее, чем сейчас. ОФ так же пошло бы на пользу! Ну, и конечно, вернулись бы легендарные "советские дерби"! По рассказам отца, это было что-то незабываемое.

 

Как ты относишься к такому явлению как женский околофутбол?

Отрицательно!

 

Кто по твоему мнению станет чемпионом в этом году?

Если реально посмотреть на таблицу и на игры, которые остались, больше всего шансов у нашего ЦСКА.

 

Что бы ты хотел пожелать нашим читателям напоследок?

Во-первых, спасибо вам за интервью! Успехов и развития в дальнейшем! А читателям -  добра и мира.

 

 


Источник: ofnews.info
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий