RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fans cska
Информация перед выездом в Ростов-на-Дону
Новости
09.07.2013

Уже в эту субботу, 13 июля, московский ЦСКА сыграет самую важную игру уходящего сезона - в Ростове-на-Дону "армейцы" сразятся с питерским "зенитом" за звание обладателя Суперкубка России 2012/2013. 

 

Для ЦСКА этот матч важен по всем аспектам. Во-первых, завоевав Суперкубок, подопечные Леонида Слуцкого получат все возможные трофеи минувшего футбольного сезона России.

 

Во-вторых, в соответствии с регламентом, команда, которая сумеет заполучить пять Суперкубков, получает трофей на вечное хранение. У ЦСКА за плечами уже четыре кубка - остался последний шаг.

 

Кто-то уже давно купил себе билеты на поезда/самолёты, а кто-то поедет своим ходом, понятно одно - ажиотаж на стадионе "Олимп-2" обеспечен.

 

Поэтому мы хотим обратиться ко всем "красно-синим", пробивающим выезд в Ростов-на-Дону.

 

Армейцы! Все мы прекрасно знаем, что фанаты "зенита" для нас далеко не друзья.  Предстоящий матч - идеальная возможность для парней с берегов Невы, чтобы испортить сопернику чемпионское настроение и прибрать к рукам вражескую атрибутику. Но также не стоит забывать, что в Ростове помимо болельщиков СКА есть и любители местного футбольного клуба "Ростов", чьи болельщики также не будут рады видеть нас у себя в гостях. В любую минуту будьте готовы вступить в неравный бой и отстоять честь ЦСКА на кулаках! Будьте бдительны!

 

Хочется отдельно сказать и о самом стадионе. Так как нам предоставляется гостевая трибуна, то развес баннеров принесёт некоторые неудобства. Таким образом, баннерная линия будет состоять ТОЛЬКО из бригадных баннеров. Все региональные будут либо сняты, либо переправлены в другие удобные для этого места. Однако не забывайте, что если вы переживаете за сохранность своего полотна, лучше оставьте его дома - целее будет.

 

Не задерживайтесь и приходите на матч заранее, дабы не создавать давку у входа, из-за которой вы пропустите начало матча. Поддерживайте футболистов с первой и до последней секунды в не зависимости от происходящего на поле.

 

Обращение Романа Бабаева и Василия Березуцкого к болельщикам ЦСКА:

 

 

Схема прохода на стадион для армейских болельщиков:


Напоминаем, что билеты на сектор стадиона уже в продаже - их можно купить в билетном отделе ПФК ЦСКА (Ленинградский проспект, д.39 с.1). Спешите - количество билетов ограничено!!!
 

Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий