RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska i dinamo
Информация перед дерби Динамо - ЦСКА!
Новости
09.04.2013

Дорогие Армейцы! В эту пятницу, в 20.00 наш любимый ЦСКА сыграет в матче 24-го тура против московского "Динамо". Этот матч будет очень важен как для нашей команды, так и для фанатов обеих команд. Впереди у ЦСКА самые решающие игры с командами из верхней части чемпионата и середняками в таблице.


Поэтому мы обращаемся ко всем "красно-синим". Друзья! Мы просим вас по максимуму прийти в пятницу и поддержать ЦСКА в нелёгком матче. Во-первых, "Динамо" всегда было для "армейцев" тяжёлым и не уступчивым соперником, матчи с "бело-голубыми" всегда получаются интересными и напряженными, с большим накалом страстей - стоит вспомнить и обидные поражения, и потери необходимых для команды очков. Поэтому мы просто обязаны помочь футболистам одержать победу и быть 12 игроком на поле.


Во-вторых, фанатское движение "бело-голубых" всегда являлось для нас братским. И пусть последнее время многие стали забывать про то, что фанаты ЦСКА и Динамо - давние друзья, мы хотели бы всем напомнить, что дружба между красно-синими и бело-голубыми по-прежнему остается одной из самых сильных в России. Мы не раз плечом к плечу преодолевали трудности и разбивали своих главных врагов. Поэтому на этот матч совместными усилиями нескольких коллективов ЦСКА и Динамо был подготовлен масштабный перфоманс. И, для того, чтобы задумка была выполнена именно так, как мы её себе представляли, мы убедительно просим вас прийти на стадион за 30-40 минут до начала матча и занять свое место на стадионе. От каждого из вас зависит, как будут настроены обе команды и какая будет царить атмосфера в братском дерби.


Билеты на матч Динамо - ЦСКА уже в продаже. Приобрести их вы можете в КЛС ЦСКА с 11:00 до 18:00 в будние дни, по адресу: Ленинградский пр-т д. 39, стр. 1. Телефон: (495) 613-29-81.


Пятница, 20.00, "Арена Химки"
Динамо - ЦСКА.
Приходи поддержать команду! Покажем всем, насколько силён союз "красно-синих" и "бело-голубых"!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(27)

27 комментариев

  • Comments x 0564f02a
    yri82 09 апреля 2013, 18:01
    Ну вот какой идиот поставил центральный матч тура в пятницу, да еще и в Химки в 20.00!!!! кто-нибудь вообще пробовал в пятницу вечером по Ленинградке проехать? а вот зато 2-е и 10-е места в субботу играют!!!! Браво!!!! Главное: почему матч не в субботу играется??? что мешает его в тех же Химарях провести, только в субботу???!!!! моему негодованию нет предела!!!!!((((((((((((((((
    • Comments ava4
      Player12 09 апреля 2013, 18:09
      можно оставить машину и поехать на электричке, или отпросится на работе и выехать по-раньше. Но, конечно, понятно, что не совсем удобно играть в пятницу, да еще и в Химках
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 10 апреля 2013, 16:01
      выходит, какой-то длинный у тебя укороченый рабочий день в пятницу
      • Comments ava4
        Player12 10 апреля 2013, 16:04
        у меня как у многих рабочий день, но в пятницу я специально буду отпрашиваться чтобы успеть
  • Comments gjhymeillpi
    Ивашка 09 апреля 2013, 18:28
    можно написать еще кучу сообщений с сотней грустных смайликов, но лучше прийти и всю злость свою вывалить на РФС, КДК, МВД и поддержать свою команду! ЗВХ!
    • Comments ava4
      Player12 09 апреля 2013, 18:30
      +
  • Comments x 0564f02a
    yri82 09 апреля 2013, 19:30
    отпроситься-то можно, но вот как билет купить? опять с работы отпрашиваться!!! начальство не восторге будет!!!! вообще, какой-то геморройный гостевик, хотя и самый близкий!!!!
    • Comments rjpu6jsjr9m
      Борман 09 апреля 2013, 19:49
      "... Я знаю, что со мной всегда мои друзья!"
    • Nouser
      Иванович 10 апреля 2013, 12:24
      На В за первый день раскупили всю нашу фанатку так что кто хочет тот всегда добьется своего. Надоело это нытье. То пятница плохо, днем в выходной плохо (планы на день видители ломает), вечером в выходной тоже плохо видители домой не удобно добираться. Если у тебя на первом месте лояльность начальства а не ЦСКА смотри по интернету не гони про то как нереально сложно намутить билет.
      • Comments mr pink jpg magnum
        Dire26 10 апреля 2013, 15:59
        правильно сказал
  • Comments avatar92
    4ecthok 09 апреля 2013, 21:53
    Наверное расчёт был на то, что в пятницу на работах короткий день! :)
  • Comments 3040c7860ffe
    Бордер 09 апреля 2013, 22:41
    перед матчем не вариант купить что ли?
  • Comments 4361
    slide 09 апреля 2013, 23:09
    Будем!
  • Comments 60638618
    CSKAFANATIK1 09 апреля 2013, 23:51
    Будем на месте с другом к 19 нуль нуль :) Кстати, кто знает на каких секторах Демьян или Лунатик будут ? А то хочется позаряжать на полную =)
    • Comments brunj85
      zippa 10 апреля 2013, 10:42
      а что,качество твоей шизы отличается от того,как близко ты к ним стоишь?бред.Надо заряжать всегда на полную!
      • Comments 7161053 closeup of an old football ball 1
        Великолепный 10 апреля 2013, 12:06
        +
      • Comments 60638618
        CSKAFANATIK1 10 апреля 2013, 12:25
        Да знаешь был печальный опыт. В прошлом году также попал на Д3 в Химки, зашли с другом на трибуну, и там вообще что то непонятное творилось. Половина стояли болтали по телефону, половина ещё фиг знает чем заенимались, но шизы не было никакой. А вдвоем заряжать среди молчания как то не круто. Хочется в окружении шизящих стоять, а не кузьмичей. Такие дела. Так то понятно что на полную шизить надо!
        • Comments brunj85
          zippa 11 апреля 2013, 10:59
          надо не смотреть кто как шизит,а самому заряжать по полной.Я думаю никто на тебя "косо" не посмотрит что ты шизишь,а наоборот должны подхватить твой заряд. Я хз на какой д3 ты был,но я в химках именно там и стою и могу сказать что шизят там нормально,просто народу не так много,в отличии от того же д2.ведь многим по приколу толпиться у барабана и Демьяна)авось в фотоотчет попадут гг
    • Nouser
      Иванович 10 апреля 2013, 12:18
      CSKAFANATIK1 шизи по полной везде где только сможешь (кроме электричек и метро)
  • Comments a 92c71789
    Dancik 10 апреля 2013, 14:53
    билетов больше нет в КЛС??
    • Comments ava4
      Player12 10 апреля 2013, 15:52
      есть, на трибуну С, но их тоже мало осталось
      • Comments a 92c71789
        Dancik 10 апреля 2013, 16:22
        а фанатку всю раскупили или в день игры в кассах будут билеты?
        • Comments ava4
          Player12 10 апреля 2013, 17:36
          трибуну Б раскупили всю
  • Comments mr pink jpg magnum
    Dire26 10 апреля 2013, 16:11
    а это относится к фанатским секторам только? а то я в этот раз на С пошел, вот теперь переживаю
    • Comments ava4
      Player12 10 апреля 2013, 16:16
      нет, это относится ко всем секторам, важно чтобы стадион был заполнен!
      • Comments mr pink jpg magnum
        Dire26 10 апреля 2013, 17:04
        надо мамку взять, пусть шизит тоже
        • Comments avatar92
          4ecthok 11 апреля 2013, 11:55
          Хорошая мысль! :)