RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big rian 01239468 640
Информация для владельцев баннеров, которые поедут в Ростов
Новости
24.05.2013

Дорогие «армейцы»! В это воскресенье наш клуб сыграет против ростова в заключительном туре чемпионата России. Встреча пройдёт на стадионе «Олимп-2» в 13:30.


И даже несмотря на то, что эта игра не имеет никакого турнирного значения для ЦСКА, в Ростов-на-Дону отправится многочисленный десант «красно-синих».


Именно поэтому мы и хотим обратиться ко всем болельщикам, которые собрались пробить выезд и поддержать наш клуб. Убедительная просьба – НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЕ БАННЕРЫ НА ИГРУ! Если вы всё же взяли с собой баннер, то огромная просьба оставить его в безопасном месте - машине, квартире, гостинице и т.д. и не проносите баннеры на игру. Если же вы только собираетесь в Ростов-на-Дону – оставьте полотно дома.


Мы просим вас об этом неслучайно, на гостевом секторе нет решетки для вывешивания баннеров, чтобы уместились все желающие разместить свой баннер. А то, не значительное место, что имеется под баннеры, будет занято основными баннерами движа.

 

Последний тур - последняя возможность соперника совершить какую-либо акцию на своего оппонента. Практика показывает, что большинство владельцев личных баннеров не в силах оказать сопротивления и сохранить атрибутику. Поэтому во избежание неприятных ситуаций лучше сохранить цвета, чем видеть, как их сжигают на вражеской трибуне.

 

И напоследок - будьте внимательны. В Ростове-на-Дону помимо фанатов СКА есть многочисленная группа фанатов ростова, которые любыми способами будут пытаться испортить нам чемпионское настроение, будьте готовы дать отпор.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 24 мая 2013, 17:28
    чувствую в ночь с субботы на восресение будет весело на левом берегу, вот и повеселимся
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий