RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Информация для владельцев абонементов на Д7
Новости
08.08.2012

Информация для парней, у которых абики на Д7.

Наш клуб снова принял «блестящее» решение и матч против онжи мы проведём в Химках. Обладатели абонементов на Д7 в этом матче будут располагаться на трибуне А, так как вражеским болельщикам отдана вся трибуна Б. Активное ядро будет располагаться в углу сектора А2.

Хотим напомнить о нескольких простых вещах:

1. Первые 15 рядов по-прежнему закрыты для представительниц прекрасного пола;

2. На протяжении всего игрового времени мы объявляем некурящий сектор. Все члены шизящего ядра ОБЯЗАНЫ следовать этому правилу;

3. Фанатский сектор должен выглядеть максимально агрессивно и эффектно. Поэтому, все члены ядра должны приходить на все матчи ЦСКА в черных футболках. Также, нельзя забывать про красно-синюю розетку – главный фанатский атрибут.

4. Также, пару слов насчет нашей шизы:

   а) «ЦСКА, вперёд!» - руки обязательно подняты. Петь не торопясь и тянуть гласные;

 

   

   б) «Вперёд» - вместо вэо два хлопка снова поём куплет;

   в) «ЦСКА але-але-але»  - Поем два раза потом сразу припев. Припев должен быть очень громким. В куплете акценты расставляем на ЦСКА и гласных в конце «але», то есть тянем гласную Е;

 

   

   г) Также попробуем исполнить новый заряд «Эй гол».

 

 

До встречи в Химках. Русские, вперёд!!!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(16)

16 комментариев

  • Comments soccer08
    CSKAura1 08 августа 2012, 21:12
    За 2 пункт респект, а то заебало сигаретным дымом дышать.
  • Comments 6633366194e872fd1ec32e
    CSKA-LIFE1 08 августа 2012, 21:48
    Первый две для индейцев:D
  • Comments x 91e51ba8
    Шпион 09 августа 2012, 09:59
    блеать, это же жопа в в химки прорваться в воскресение вечером =\\\\\\\ дачники-дачники, оле ола - идите на хуй господа...
  • Comments mr pink jpg magnum
    Dire26 09 августа 2012, 13:39
    Парни, подскажите, я вот за последние 3 года ни одного матча не пропустил, ходить начал лет 5 назад, так вот, я считаю себя очень активным болельщиком, шизить не перестаю никогда, будь то 0-4 от Динамо, или 3-1 от бомжей, да все равно, при этом и хлопаю и прыгаю и все дела, вообщем делаю все как надо. Но, когда пытаюсь пробраться поближе к основе(шизящеее ядро), меня постоянно выпихивают без объяснений, только вот в первом туре попался добрый паренёк, который поверил, что шизить я буду нормально и сбоку там запустил. Вопрос: как мне вообще стать ближе к этим активным ребятам, что сделать, чтобы пропускали туда? А то уже сил нет среди овощей прыгать.
  • Nouser
    Lunatik 09 августа 2012, 14:19
    Навряд ли такое согло произойти. У нас никто никого не выпихивает,если ты не пьянь какая нить. Однако на первые 3-5 рядов могли и не пустить так как там всегда стоят одни и теже люди.
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 09 августа 2012, 14:40
      На первые ряды я не лезу, тк все понимаю, но вот выше центра тоже не хотели меня видеть, ладно, постараюсь пораньше придти и встать.
      • Nouser
        Иванович 09 августа 2012, 17:26
        От того что ты встанешь рядом с основой что изменится?
        • Comments mr pink jpg magnum
          Dire26 09 августа 2012, 18:47
          Веселее на много же.
          • Comments ava4
            Player12 09 августа 2012, 19:48
            приходи по раньше на сектор, ну и соблюдай дресс код
  • Comments pkg8 oklock4.jpg
    zank 09 августа 2012, 15:20
    ну надеюсь с 16го ряда нас с боевыми подругами не выпихнут?))
  • Nouser
    Lunatik 09 августа 2012, 19:37
    Иванович, полегче, не вижу ничего такого, что человек хочет находиться рядом с теми кто активно шизит. Zank))))ну если только с очень боевыми)))
  • Comments y 41f7165b
    xpamou 10 августа 2012, 09:59
    наконец-то сигаретам бойкот объявили) Dire26, да есть такая тема, еще бывает к кузьмичам попадаешь и когда ты начинаешь горлопанить они на тебя как на дебила смотрят(((
  • Comments z 06a3ae25
    выхинский 10 августа 2012, 16:02
    За некурящий сектор вообще респект огромный!!!))) шиза "эй, гол" довольно интересная)
  • Comments pkg8 oklock4.jpg
    zank 10 августа 2012, 19:51
    ну и есть предложение выписывать легкие пиздюлины тем кто орет "уберите флаг/растяжку, думбию не видно!", что было с успехом проделано на прошлом матче.
  • Nouser
    Lunatik 11 августа 2012, 07:36
    Растяжки и флаги безусловно только украшают трибуну, но во время стандартов и опасных моментов желательно их все таки убирать. Zank, легкие пиздюлины как сказал Маугли можно даже незнание истории выписывать))) надеюсь и к этомувернемся.
  • Comments x 39baebe9
    liberateli 12 августа 2012, 06:28
    "Эй гол " - тема интересная , если не спешить и нормально "петь" отличный заряд перед штрафными/пенальти/угловыми получиться, да и просто для души заряжать можно . P.S. По поводу знания истории , тогда это не лёгкие пиздюлины , а довольно знатная заваруха получиться )