RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big xdzkzuof9 w
Фанблок о ситуации с "овчиной"
Новости
23.05.2014

Вчера на одном спортивном сайте появилось интервью гендира нашего футбольного клуба Романа Бабаева, в котором затрагивалась тема, уже поднимавшаяся нами ранее – овчины.

«Реакция болельщиков нас огорчает. Есть хорошая фраза — всё хорошо в меру. Да, были неприятные ситуации в бытность Сергея игроком „Локомотива“ и ребята, наверное, это вспоминают. Но, на мой взгляд, здесь неправильно проводить параллели. Сегодня он носит футболку ЦСКА, и он внёс большой вклад в последний успех команды. 

Болельщикам надо просто понять это, принять и быть выше прошлых обид. Сам Сергей относится к ситуации с юмором, при том, что он понимает болельщиков. Надеюсь, что мы пообщаемся с ребятами и найдём понимание в этом вопросе», — отметил генеральный директор «армейского» клуба.


Роман Юрьич – хороший человек, но он то ли по незнанию, а скорее по знанию какие-то вещи проговаривать не хочет. Поэтому мы выскажемся более прямо, и не просто перечислив славные дела, а вернее речи сережи, как в предыдущей нашей статье.

То, что пёс – животное невыдержанное – нормально. Такое бывает, и мы можем это понять. Если он делал это только эпатажу ради – тем более молодец, его хоть помнить будут.

При этом очевидно, что некоторые люди его не любят, и старые грешки как раз помнят. Тут произошло подписание контракта с дядей. Понимал ли дядя, что его будут поливать?

А) Не понимал. Тогда он недалёкий парень, и жаль, что у нас в клубе работает, может, и не дилетант в профессии, но уж не интеллектуал по жизни точно.
Б) Понимал, но решил забить на толкования черни тупой. Значит, готов был терпеть и превозмогать.

Что происходит теперь? Псина 2 месяца трудоустроен в клубе, который облаивал при каждой удобной возможности, и вот что забавно: сорокалетний обормот даже не догадался принести хотя бы формальные извинения за потоки нечистот, которые пролил в наш адрес. Вернее, может, он у Леннорыча и попросил прощения, кулуарно, бухнулся в ножки прямо в кабинете, но до нас круги по воде не дошли.

А отсутствие публичных посыпаний загривка пеплом сообщает нам целых три варианта того, что творится в голове у шарика:

1. Взрослый человек не понимает, что за гавканье, даже случайное, а особенно специальное (!), в общественном месте принято извиняться.

 


2. Сирожа всё понимает, но болельщики его не беспокоят, поскольку деньги на карточку (или в конвертике) исправно поступают. Тогда чего ему волноваться о каких-то там спорадических воспоминаниях трибун о его былых заслугах?
3. Пёс всё понимает, но считает себя правым, и вообще всё нормально, ребята, что я сделал?
Очевидно, в таком случае реакция болельщиков не то, что правильная, а показательно мягкая и интеллигентная.

По тому, что овчина «относится к ситуации с юмором» по сообщению уже не первого человека, мы делаем вывод – работает симбиоз второго и третьего вариантов, и его такое развитие событий устраивает.

Не устраивает оно тех, кто не без году неделя в клубе, а старожилов, относительных и абсолютных – самого Гинера, Игоря А., Романа Б., Леонида С. и многих других. Потому что репутационные риски присутствуют.

Но хорошие люди, рассказывающие нам, что «теперь этот гавкающее волосатое чудовище будет жить с нами, поэтому не отвешивайте ему пенделя при каждом удобной случае» просто отрабатывают – очевидно – задачу по снятию напряжения, и мы их в этом понимаем: ок, ок, говорите и дальше, что нужно, ну, а мы будем говорить, что дОлжно. Не надо никого заставлять поступиться принципами, и если вы нанимаете «плохого парня», который скулил под дверью в мороз, будьте готовы к тому, что не все будут рады подобному жильцу в нашем общем доме.

 

Ну, а у болельщиков, видимо, станет доброй традицией поминать лохматых четвероногих на каждом матче, даже после того славного дня, когда псина догадается выдавить из себя «прости меня, дуру грешную» 

 

 


Это были 10 минут фанатизма от Фанблока. Будьте здоровы, думайте головой, да прибудет с вами сила!

 


Источник: Группа "Фанблок" в ВК
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий