RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big qez9a9ref3k
Фанаты ЦСКА массово отметили чемпионство
Новости
09.06.2014

Активные болельщики московского ЦСКА на днях массово отметили чемпионство своей команды. Для этой цели был снят теплоход, который разместил у себя на борту около 250 членов различных Ультрас и ОФ группировок армейцев.

 

Так как отметить чемпионство сразу после матча ЦСКА - локомотив в Химках толком не получилось из-за правоохранительных органов, которые всячески пытались сорвать чемпионское настроение, активом армейских болельщиков было решено перенести дату празднования.

 

Теплоход украшал лицевой баннер "Чемпионы Страны", а по бокам располагались баннеры различных групп. Ладья с адом и угаром доплыла до пункта, где между фанатами были устроены так называемые "Весёлые старты", различные соревнования, распитие горячительных напитков и прочие развлечения. По окончании мероприятия теплоход поплыл обратно в Москву. В столице же фанатов встретило массовое пиро-шоу, устроенное другой многочисленной группой болельщиков. Подробный фотоотчёт с круиза вы можете посмотреть на нашем сайте

 

 

 

 

 

Мы хотим поблагодарить организаторов и сказать спасибо всем коллективам за создание праздничной атмосферы и угара на нашей ладье. Мы ЧЕМПИОНЫ!!!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий