RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Болельщикам ФК «Урал» не хватает средств на перфоманс к матчу с ЦСКА
Новости
03.07.2013

Екатеринбург, Июль 03 (Новый Регион, Игнат Бакин) – У поклонников екатеринбургского ФК «Урал» застопорился процесс сбора средств на перфоманс, который они намереваются устроить во время стартового матча «шмелей» в премьер-лиге против столичного ЦСКА.

 

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно утвержденному календарю ПЛ на сезон-2013/14, поединок состоится 17 июля. Болельщики «Урала» задумали провести во время игры перфоманс, тем самым продемонстрировав поддержку своей команде. Для реализации затеи фанаты еще в июне начали сбор средств на необходимую атрибутику, но в настоящее время процесс «встал». Поклонникам «оранжево-черных» не хватает определенной суммы, чтобы закупить все необходимое.

 

«Нужно активизировать сбор средств, который на данный момент практически остановился. Нам необходимо исходить из того, что никто, кроме нас самих, праздник 17 июля не устроит. Всех, у кого есть возможность привлечь на нашу сторону еще большее количество неравнодушных к футболу и ФК «Урал» людей – привлекайте. Времени осталось очень мало», – такие сообщения сегодня размещены на форуме екатеринбургского клуба.

 

По словам болельщиков, 17 июля они намереваются устроить перфоманс, который по своим масштабам переплюнет представление на заключительном матче ФНЛ «Урал» – «Шинник» (тогда некоторые трибуны Центрального стадиона окрасились в оранжевый цвет, поклонники команды поднимали над своими головами баннеры). В этот раз фанаты собираются устроить похожее действо, только с привлечением большего числа участников. Эскиз того, что будет происходить на ЦС в стартовом матче «Урала», уже опубликован. Из него следует, что центральные трибуны будут попеременно окрашены в оранжевый и черный цвет.

 

Известна и примерная стоимость перфоманса. По предварительным данным, на представление необходимо порядка 58 тысяч рублей (эта сумма максимальная, если стадион будет «полосатым» полностью), из которых 41 тыс. уйдет на «плашки», еще 17 тысяч рублей – на баннер. Для более скромного перфоманса нужно около 42 тысяч рублей.

 

«Будем считать по максимуму. Необходимо 58000 рублей, сейчас у нас есть 31500 рублей. Не хватает 26500 рублей», – сетуют болельщики.

 

Постоянные посетители матчей «Урала» призывают жителей города не оставаться равнодушными и принять участие в сборе средств. Свои призывы болельщики начали размещать в социальных сетях. Вот одно из них:

 

«Я обращаюсь ко всем своим друзьям, кто присутствовал на заключительном матче ФНЛ «Урал»–«Шинник», и праздновал вместе со всеми выход «Урала» в Премьер-лигу. Возможно, кто-то не знает, но перфоманс, устроенный на матче был подготовлен болельщиками, которые задолго до игры придумывали его и собирали деньги на его реализацию. Без финансового и идейного участия болельщиков он попросту был бы невозможен. Впереди матч «Урал»-ЦСКА и сейчас идет сбор средств на подготовку перфоманса. Я прошу всех, кто имеет возможность и желание, финансово поучаствовать в подготовке – присоединиться к сбору средств».

 

Эскиз перфоманса, который хотят устроить болельщики во время стартового матча «шмелей» в премьер-лиге против столичного ЦСКА:

 

 


Источник: nr2.ru
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 03 июля 2013, 23:30
    да ихние на самом деле проблемы ,но спасибо хоть что на нас что то придумывают, на мясо у них ничё по ходу не будет)
  • Comments
    Mariusz 05 июля 2013, 21:05
    Хоть возьми,собери бабки и отошли им из Москвы,посмотреть,что будет)
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий