RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 2fxaa l7zgm
Благотворительность - «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 2017!»
Новости
23.11.2016

Нет, наверное, нужды писать о том, сколько лет мы уже помогаем Сычевке и что этот социально-реабилитационный центр стал для многих родным. Мы вместе с ним переживаем все тяготы и радости, помогая тем деткам, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Этим летом умерла от рака директор этого центра, наша неутомимая Ирина Евгеньевна, которая заражала своим оптимизмом не только коллектив данного учреждения, но и нас, приезжающих туда в редкие дни поездок. Но ее дело живет, и новым руководителем стала ее помощница, продолжающая традиции воспитания сложных деток, Анна Владимировна. Знаете, когда все вам говорят «приезжайте чаще, после вас хочется жить и работать», это дорогого стоит. Да и глядя на отчеты, для каждого, кто хоть раз выбирался за 400 км от Москвы в эти благотворительные поездки, есть нечто ценное, что он приобрел там для себя.

В преддверии Нового года, несмотря на кризис, мы объявляем очередную благотворительную акцию помощи деткам в Сычевке. В списках много позиций, которые требуют постоянного расхода, не удивляйтесь. Стараемся пополнять запасы постоянно. Дети они ж такие – вечно что-то изучают, узнают, развиваются, ломая не со злым умыслом, а по незнанию или случайности. Все мы были детьми, а у многих уже и свои растут.

В списке есть непосредственно подарки на Новый год, которые дети запросили у Деда Мороза, есть нужды учреждения по обеспечению жизнедеятельности деток и работе Центра, в том числе социально-психологической. Также есть позиции, необходимые для организации непосредственно новогоднего праздника. Уже сейчас мы размышляем над сценарием очередного сказочного квеста, который традиционно исполним в ролях совместно с детками. Поездка запланирована на 24 декабря, желающие могут присоединится, уточнив в личку у организаторов, ближе к дате, наличие свободных мест в машинах.

Сроки акции: 16 ноября – 19 декабря

Места приема товаров и возможность передать средства: 

1. КЛС ЦСКА. Ленинградский проспект, 39/1. Правый коридор, По левой стороне дверь с табличкой КЛС ЦСКА. Часы работы: Будни, с 11.00 до 18.00. Предварительно лучше уточнить, в связи с работой сотрудников во время матчей дубля и основы на стадионе.

2. ОФИС РБВорлд. Метро Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д. 37, стр. 2. Будни с 11.00 до 20.00, суббота с 11.00 до 20.00, воскресенье с 12.00 до 17.00. Также могут быть технические перерывы, о которых лучше уточнять заранее по телефонам офиса. 

3. Возможность помочь материальными средствами: перевод на карту: 4276 3800 5990 8710 с обязательным комментарием «детям» или «сычевка», чтобы деньги не пересеклись с переводами на суппорт. Владелец - Евгения Л. Д.

4. Наличные средства в конвертах в офисе КЛС ЦСКА и РБВорлд, на футбольных матчах Женечке или Диме Лысому, или через заводящего "Трибуны А" с комментарием «Сычевка» или «на благотворительность», на хоккейных матчах через заводящего.

5. Если у вас большой объем товара, а у вас нет машины, чтобы лично привезти по вышеуказанным адресам, связывайтесь с организаторами в личке, будем решать вопрос.

!!! Для тех, кто хочет проникнуться атмосферой наших поездок – последний отчет о Новогодней сказке 2016


Благотворительный аукцион!

В начале декабря состоится Благотворительный аукцион, в котором в качестве лотов будут представлены поделки, созданные руками детишек из Сычевки. Более точная информация появится на форуме и в контакте, следите за обновлениями.

 

Список нужд и подарков регулярно обновляемый на форуме ЦСКАУЛЬТРАС.ру

 

Списки конечно вышли огромные, но во-первых, у нас давно не было крупных сборов, мы все как-то обходились закупками среди небольшого коллектива армейцев, кто ездит постоянно в приют. Во-вторых, все-таки Новый год - это сказочная пора! И вдруг случится чудо! Зная, что среди красно-синих мало равнодушных, а в основном отзывчивые и добрые люди, мы верим в сказку, - найдутся волшебники и волшебницы, что помогут закрыть все пункты, а особенно - новогодние подарки деткам! Мы правда верим! Ведь творя чудеса сами и с вашей помощью уже столько лет, мы по другому не можем!

Давайте творить добро, нести свет и волшебство в мир этих детишек, и пусть в чудеса верят и они! 

По всем вопросам касательно бронирования позиций (где указано количество) - писать тут на форуме, в личку в контакте Женечке, через Лысого в КЛС или ребят из РБВорлда. Закупайте позиции ТОЛЬКО после того как ваше имя или никнейм появится в списке и будет осуществлена бронь. По вопросам крупных закупок и опта также пишите, если кто-то готов закрыть с коллегами большое количество позиций. Обращаемся к нашим оф и не очень оф коллективам - вы уже не раз показывали пример всем коням, надеемся, и в этот раз примите участие в наших добрых делах, несмотря на текущие трудности в бригадах.

После публикации сообщения в контакте, просим всяческой пиар поддержки в виде репостов по группам и объединений по интересам в интернете. Всем, кто участвует, во избежание мошенничества, просьба уточнять о переводе денег и номера карты, указанной в объявлении, у Женечки или других ответственных (Дима Лысый, Демьян, БРДМ, Айлис, Разум).

Кстати, мы рады и 1 кусочку мыла, 10 конфеткам и важен каждый, кто готов помочь другим в их трудных жизненных ситуациях! Не бойтесь показаться ненужным, если вы можете позволить себе только одну зубную пасту. Мы ценим всех и каждого! 

Мы ЦСКА! Мы победим!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий