RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big  12
Билеты на бой армейца Сергея Романова на M-1 Challenge 75
Новости
14.02.2017

3 марта в СК «Олимпийский» в Москве состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 75.  Зрители увидят более десяти захватывающих поединков между лучшими российскими и зарубежными бойцами. Именитые бойцы, чемпионы мира в различных видах единоборств, ветераны крупнейших мировых промоушенов и восходящие звезды смешанных единоборств сойдутся в зрелищных битвах на арене M-1 Challenge.

В яркой и зрелищной битве сойдутся два потрясающих ударника. В дело вернется бывший чемпион M-1 Challenge Магомед Султанахмедов (Горец), 18-5 и при этом спустится в полусреднюю весовую категорию, чтобы сразиться с набирающим ход Сергеем Романовым (Сечь PRO), 10-1.

3 марта. СК «Олимпийский». 19:00. Турнир M-1 Challenge 75.

Билеты на бой Сергея Романова можно купить в магазине RBWORLD STORE на ул. Пятницкая д37стр2 с 15 февраля!

Стоимость билета для болельщиков ЦСКА - 600 рублей! Оплата принимается за наличный расчет.

Приходите поддержать нашего товарища - армейца! 

Справка о Сергее Романове:

Дебютировав на турнирах M-1 Challenge весной уходящего 2016 года, всего за три боя Романов стал одной из главных звезд организации и магнитом для зрителей. Яркие победы над иностранными бойцами вывели его карьеру на совершенно новую орбиту, с которой рукой подать до титульного боя. Однако внезапное возвращение Тяж-Маги в организацию будет очень серьезной проверкой на прочность для молодого бойца и очень непростым испытанием, которое ему необходимо пройти, чтобы с полным правом претендовать на чемпионский пояс.

В этот вечер герой славного прошлого M-1 Global столкнется с героем ее грандиозного настоящего, ушедший непобежденным экс-чемпион сразится с одним из главных претендентов на чемпионский пояс, Белый волк бросит вызов Уличному бойцу и при всем этом в рейдже сойдутся настоящие мастера нокаутирующих ударов — такое зрелище не пропустит ни один истинный поклонник смешанных единоборств.


Источник: mixfight.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий