RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 1406
Активные фанаты ЦСКА о FAN ID
Новости
04.02.2022

Активные фанаты ЦСКА о FAN ID:

1. Мы ни при каких условиях не станем оформлять FAN ID. А каждый «фанат», кто будет участником этой системы, станет персоной нон-грата для нашего движения.

2. Мы не будем посещать спортивные мероприятия, где действует система FAN ID. То есть никаких «вписок» и прочих уловок – это вопрос принципа.

3. Мы требуем от принимавших этот закон задуматься об очевидных последствиях его будущего использования на практике. Самое время одуматься и отменить его.

4. Фанаты ЦСКА продолжат поддерживать армейских спортсменов в тех турнирах и видах спорта, где не потребуется «паспорт болельщика». Информация об этих мероприятиях будет появляться на ресурсах фанатских коллективов и объединений, а так же клуба болельщиков RBWorld. Фан-движение ЦСКА будет жить и действовать!

Фанат проходил огонь, воду и «живые коридоры», ковал идеологию и традиции. Его травили по-разному – клеветой, запретами, абсурдными стереотипами. Но его голос и знамёна во все времена были главным украшением российского футбола.

С появлением FAN ID среди любителей игры миллионов без доказательств, разбирательств и объяснений начнется глобальная чистка тех, кого система сочтет «угрозой безопасности государства». Это коснётся всех – от ультрас с сотнями выездов за спиной до посетителей семейных секторов и VIP-лож.

Мы призываем разделить нашу позицию каждого армейца!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Nouser
    Some 04 февраля 2022, 14:20
    Я думаю, пора создавать новое фанатской сообщество без расизма, фашизма, национализма и т.п. Так что через Fan ID сообщество очистится от фанатиков и люди могут спокойно ходить на трибуны с детьми. А вы продолжайте игнорить) Придёт новое сообщество с новыми правилами!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий