RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big rbw1
20 лет с момента появления первого баннера Red-Blue Warriors!
Новости
22.05.2014

Ровно 20 лет назад на финальном матче Кубка России - ЦСКА - спартак - был вывешен первый исторический баннер Red-Blue Warriors.

 

К сожалению у нас нет фотографий армейской трибуны именно с этого матча в хорошем качестве, поэтому просим всех кто располагает такими фото скинуть нам их для архива на почту - help@rbworld.org!

 

 

1994 год, Песчанка, полуфинал Кубка России ЦСКА - cпартак Владикавказ. Победа по пенальти и мощное столкновение с болельщиками гостей. Массовый забег на поле по окончании игры, в результате чего ЦСКА провел следующий матч без зрителей. В финале мы играли со Спартаком московским. Там же впервые появился баннер Red-blue warriors! / А. Малосолов.

 

К тому моменту RBW уже существовали как группа болельщиков, наводившие страх и ужас на соперника. Однако именно 22 мая 1994 впервые появился баннер с их именем! Создатели баннера - Валерий Аверин и Андрей Батумский. Посоветовавшись со многими войнами, было решено взять за основу именно эту дату - как дата дня рождения RBW для нашего календаря!

 

На фото сектор в Питере 1994 год с тем самым легендарным баннером Red-Blue Warrios.

 

Мы хотим пожелать воинам крепкого здоровья и громких побед над соперниками на разных площадках города и лесополосы.

 

Red - Blue Warriors!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий