RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fz original
12 декабря выйдет седьмой выпуск программы ФанZона
Новости
12.12.2012

В выпуске главной темой станут события вокруг Закона о болельщикамх, и все мытарства, связанные с законом, химкинской петардой, черными списками, и последовавшими вслед за этим разброда и шатания не только в фанатском мире, но и в уже недружной футбольной семье России. Ужас, который последовал за метким броском во вратаря Динамо Антона Шунина - в кадрах нашей хроники и интервью очевидцев.

По злосчастному закону и о болельщиках в целом у нас расскажут президенты ЦСКА Евгений Гинер и Локомотива Ольга Смородская. Ольге Юрьевне адресуют свои послания фанаты красно-зеленых. О том, какой видят ситуацию в клубе Торпедо, сообщит представитель черно-белой фан палитры. Что думает о современном фанатизме благодушный здоровяк Леша Молодой из Риги тоже узнаете вы. Многим понравились наши "лайфы" с различных меропритятий. На этот раз, мы вживую посмотрели за жизнью барабанщиков и заводящих сектора ЦСКА, и побывали в сердце армейской трибуны.

В нашей традиционной рубрике ВИП-гостей выступят персонажи, имеющие неоднозначную репутацию в сообществе болельщиков - журналисты Антон ОрехЪ и каквказофил Максим Шевченко, который выдвинул неожиданную инициативу.

Фанаты Динамо поведают трогательную историю о том, как ухаживают за могилами своих легендарных футболистов.
В рубрике Бойцовский клуб расскажем и покажем, как ставить удар и грамотно отбиваться от хулиганов.

Вторая годовщина гибели Егора Свиридова.

Блестящее выступление Дикой Дивизии, предложившей Госдуме ликвидировать культуру фанатов.

Все это в среду, после 18-00!


Источник: malosolov.livejournal.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий