RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 6e7ee4217efb8aacc0a2a9fddefd32ae
Сборная России узнала своих одногруппников на ЧМ2014
Новости
06.12.2013

Сегодня в Бразилии состоялась жеребьёвка главного футбольного первенства планеты - Чемпионата Мира-2014, который пройдёт в Бразилии. Интернет-портал rbworld.org подводит итоги жеребьёвки для сборной России и легионеров, выступающих за ЦСКА.

 

Главные опасения россиян не оправдались - подопечные Фабио Капелло попали в, наверное, самую слабую группу чемпионата. Сборной России придётся побороться за выход в плей-офф со сборными Бельгии, Алжира и Южной Кореи. Группа проходимая, и мы будем надеяться, что наши футболисты не подведут и максимально приблизятся к главному трофею.

 

Как таковых "групп смерти" жеребьёвка не вывела. Единственным исключением стала группа D, в которую вошли Уругвай, Коста-Рика, Италия и Англия. Несмотря на это, каждая команда способна удивить весь футбольный мир.

 

Что же касается армейских легионеров, то их на ЧМ-2014 отправилось не так много. Так, например, команда Элвера Рахимича (Босния и Герцеговина), которая впервые за свою историю примет участие в такого рода соревновании, поборется вместе с Аргентиной, Ираном и Нигерией. За последних, к слову, выступает Ахмед Муса.

 

Кейсуке Хонде и сборной Японии нужно приложить усилия, чтобы переиграть Грецию, Колумбию и Кот-д'Ивуар. В этой группе также сыграют два армейца - за африканскую команду сыграет Сейду Думбия.

 

Марку Гонсалесу досталась самая "жаркая" группа. Голландия попробует отомстить Испании за финал на ЧМ-2010. Но не стоит сбрасывать со счётов Австралию.

 

Стивену Цуберу и его Швейцарии достались сборные Эквадора, Франции и Гондураса. 

 

Результаты жеребьёвки:

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий