RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big upload tass 5025529 pic510 510x340 26680
ЧМ-2014. Отборочный цикл. Россия - Израиль - 3:1
Новости
11.09.2013

Сборная России по футболу сегодня в Санкт-Петербурге провела очередной отборочный матч к бразильскому Чемпионату Мира -2014 против Израиля. Встреча завершилась уверенной победой подопечных Фабио Капелло со счётом 3:1.

 

Первый тайм прошёл в обоюдных и острых атаках. Футболисты не сумели поразить ворота соперника, но, несмотря на это, заметно подогрели атмосферу в матче и подняли себе настрой на вторую половину встречи.

 

Не успел толком начаться второй тайм, как Василий Березуцкий вывел свою сборную вперёд - армеец снабдил снарядом Широкова, который после небольшого дриблинга вернул мяч обратно к Березуцкому. Гол получился не то сумбурным, не то эффектным - сквозь защиту. Уже через три минуты Александр Кокорин заставил "Петровский" вновь зареветь - молодой нападающий в одно касание в девятку переправил передачу Александра Самедова. 

 

на этом заряд россиян не иссяк, и игроки продолжили атаковать ворота гостей. На 74-й минуте в ворота Дуду Авата был назначен одиннадцатиметровый, реализовать который предстояло Роману Широкову. Игрок "зенита" в ворота не попал, но, к счастью, первым на мяче оказался Денис Глушаков - он-то и довёл счёт до неприлично крупного.

 

Концовка матча получилась с горьким привкусом. На последних секундах матча Эран Захави сумел отквитать один мяч. 3:1 - сборная России одерживает очередную победу и становится на шаг ближе к ЧМ-2014!



Россия  -Израиль - 3:1

 

Голы: В.Березуцкий, 48, Кокорин, 52, Глушаков, 74 - Захави, 90+3

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий