RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big rubin cska
Все на выезд в Казань!
Новости
11.05.2012

На протяжении всего сезона рядом с нашей командой всегда находилась цифра 2. Мы провели почти весь чемпионат на втором месте, пытаясь догнать Газпромкоманду и возглавить турнирную таблицу. Были фееричные матчи, были падение, которые удручали и безумно расстраивали всех нас. Но мы верили до последнего что сможем стать чемпионами. Сейчас TheNid досрочно стал чемпионом России, но при этом интрига не умерла. Борьба за второе лигочемпионское место, которая развернулась в третьем круге добавила адреналина всем болельщикам команд, которые пытаются вырвать себя путевку в самый престижный европейский клубный турнир.
Да, никто не спорит, что третий круг ЦСКА мягко говоря провалил. Но от этих неудач, которые свойственные абсолютно всем командам болельщиков на стадионе не стало меньше. Последний тур сезона 2011/2012 это футбольный апогей. Есть 4 претендента на серебро чемпионат. Разрыв между вторым и пятым местом всего 3 очка. Шансы есть у всех. Больше всего их конечно у нас. Это даже не потому что мы все болеем за наш великий и могучий - это просто констатация факта! Мы более стабильно провели этот сезон, чем все остальные команды, которые ведут с нами борьбу за второе место. Мы больше этого заслуживаем. Да спад в этом году на лицо, отрицать это бессмысленно. Но сейчас нам не стоит вспоминать откровенно провальные матчи или игры, от которых мурашки бежали от удовольствия. Нужно абстрагироваться от всех прошлых игр и сосредоточиться на игре в Казани. Недооценивать команду Курбана Бердыева не стоит. Да, им уже все равно как они проведут последний матч сезона, но… Они играют у себя дома, и сдавать матч было бы как минимум глупо и не по спортивному. От этих фактов игра "Рубин"- "ЦСКА" становится для нас всех еще более важной.
Состав у нас сейчас более менее оптимальный. Есть герой последнего дерби Зоран Тошич, часто светящийся в последнее время в составе армейцев Виктор Васин, лучший бомбардир чемпионата Сейду Думбия, вернувшийся в строй и потихонечку набирающий форму вратарь нашей сборной на Евро-2012 (не думаю что кто-то сомневается что Малафеев сможет вытеснить Игоря из рамки национальной команды) Игорь Акинфеев. Этому составу по силам одержать уверенную победу над казанской командой и отправится в Лигу Чемпионов, где попытаться снова выйти в плей-офф.
Эта игра очень важна для нас в битве за вторую строчку, ибо соперки давят на пятки, и оступаться сейчас нельзя. Поэтому все на выезд в Казань! Надо поддержать команду и мы со своей стороны должны сделать все, чтобы команда чувствовала себя комфортно!

We Make World Red - Blue!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments x cf57e4da
    Vegas* 19 мая 2012, 11:34
    оуоуоу
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий