RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big vedeneev zenit
Веденеев: Если бы не возвращение Вагнера Лава, ЦСКА сейчас и второго места не видел бы
Новости
05.05.2013

Чемпион СССР-1984 в составе «зенита» Сергей Веденеев оценил шансы ЦСКА в чемпионской гонке РФПЛ.

«Армейцы обречены играть через «не могу». «зенит» эти проверки прошел во второй части чемпионата, компенсировав весной осенние потери очков. Питерцам тоже нелегко, команда не в оптимальном функциональном состоянии. Но то ли срабатывают тренерские задумки, то ли сами игроки понимают, что в определенные моменты надо и терпеть, и в обороне серьезно всем трудиться, несмотря на многочисленные травмы.

Если армейцы достойны золота, они должны разыскать такие же ресурсы и переломить ситуацию. Состав у ЦСКА очень сильный, не может быть, чтобы в игроках не нашлось резерва. Весь вопрос в правильном настрое.

Скорее всего, тренер не знает нужных слов или не может принять действенных мер. Как-то Слуцкий сказал в интервью, что у него на сборах в любых командах, с которыми он работал, нагрузок нет. А ведь так трудятся все команды мира: пахота 40 дней, адаптация к нагрузкам, чтобы не было проблем в сезоне. Лишь «Барселона» или «Реал» могут себе позволить иногда игровые нагрузки в виде коммерческих турниров. Да и то здесь послабления происходят благодаря индивидуальному таланту исполнителей. Игрокам среднего и даже выше уровня такое противопоказано.

У Слуцкого команда резко сдает на финише из года в год, не хватает сил поддерживать высокий темп. Если им попадается хорошо подготовленный физически соперник, он находит возможность поддавить армейцев. Если бы не появление в этом году Вагнера Лава, думаю, ЦСКА сейчас и второго места не видел бы», – сказал Веденеев.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments x 0564f02a
    yri82 05 мая 2013, 19:18
    Бредятина!!!!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий