RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big foot pole
В РФПЛ уверены, что в марте поля не подведут
Новости
15.02.2013

В преддверии возобновления чемпионата России, намеченного на 8 марта, рабочие группы РФПЛ по сертификации и лицензированию посещают все города и стадионы, где пройдут матчи. Об итогах проверок рассказал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан

- Динамика подготовки арен нас удовлетворяет, - отметил он. - На всех стадионах идет вывоз снега, а с полей он практически везде сошел, и даже начала пробиваться травка. Есть уверенность, что серьезных проблем с газонами в марте удастся избежать. А мы, естественно, проверяем состояние не только полей, но и документов (стадионы теперь проходят сертификацию по новым бланкам), и самих сооружений, кресел, подсобных помещений. 

Кроме того, отметил исполнительный директор премьер-лиги, обязательной частью программы рабочих групп РФПЛ являются встречи с руководством регионов.  

- Обсуждаем, кто должен заполнять стадионы и как привлечь таких зрителей, - говорит Чебан. - Хотим, чтобы на футбол ходило больше школьников, студентов, семейных людей. Это новое поколение болельщиков должно привыкать к другим условиям. Нужен комфорт, чай на трибунах, съестные лавки; cемейные сектора, аниматоры, группы поддержки, интересные программки. Все это мы стараемся донести до тех, кто способен повлиять. Сами тоже стараемся облегчить жизнь всем любителям футбола. Например, совместно с клубами готовим атлас для болельщиков. В нем будет все о командах и стадионах: где размещены, как добраться, какую лучше выбрать гостиницу. Эта информация появится как в онлайн-версии, так, скорее всего, и в печатной. 

25-26 февраля РФПЛ проведет аттестацию и сертификацию руководителей пресс-служб, делегатов и руководителей служб безопасности. В проверке последних примут участие и представители полиции.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий