RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big i qzhtf6c x2  1
В Москве отменили QR-коды и разрешили заполнять стадионы на 100%
Новости
03.03.2022

В Москве отменили ряд ковидных ограничений. Теперь разрешено полностью заполнять стадионы во время спортивных мероприятий. Кроме того, полностью отменена система QR-кодов.

«Эпидемиологическая ситуация в Москве постепенно приходит в норму. Количество новых случаев заболевания омикроном и госпитализаций продолжает снижаться. Это позволяет нам отменить значительную часть действующих ограничений.

Сегодня я подписал указ, в соответствии с которым с четверга, 3 марта 2022 г., в Москве прекращается использование QR-кодов.

Вместе с QR-кодами отменяются все ограничения на посещение объектов общественного питания, театров, музеев, а также концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, просветительских и спортивных мероприятий», — сообщает мэр Москвы Сергей Собянин на своём официальном сайте.

Напомним, что ближайший матч ПФК ЦСКА проведет 5 марта, на своем домашнем стадионе - ВЭБ Арена, где примет ФК "Нижний Новгород". Игра начнется в 19:00. Билеты на эту игру в продаже как в кассах стадиона, так и онлайн - https://events.pfc-cska.com/.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий