RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big tribune d
ЦСКА в первом туре чемпионата России-2014/15 примет московское "торпедо"
Новости
17.06.2014

Футболисты московского ЦСКА в первом туре Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в сезоне-2014/2015 примут столичное "торпедо", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" генеральный директор "красно-синих" Роман Бабаев.

 

Первый тур состоится в первые выходные августа. Даты проведения всех туров чемпионата России должны быть утверждены на исполкоме Российского футбольного союза (РФС).

 

"Календарь утвержден. Была длительная дискуссия, потому что очень сложно было учесть пожелания всех, но в итоге удалось достичь компромисса. Начинаем мы чемпионат России матчем дома с "торпедо" ", - сказал Бабаев по телефону.

 

"Нас попросили в четвертом туре поменяться со "спартаком" стадионами, то есть принять их дома, а не наоборот, как было запланировано изначально. В связи с тем, что еще не будет готов спартаковский стадион, мы пошли навстречу", - добавил он.

 

Бабаев отметил, что "в остальном особых замечаний со стороны ЦСКА не было". "Надеюсь, что постарались учесть всевозможные нюансы и не будет оснований для переносов и разговоров о том, что что-то не учли", - резюмировал генеральный директор армейцев.

 


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий