RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
ЦСКА может быть наказан за оскорбительный баннер в адрес Тихонова
Новости
24.04.2013

Контрольно-дисциплинарный комитет проведет завтра, 24 апреля, очередное заседание, на котором помимо прочих вопросов может быть рассмотрен и инцидент с оскорбительным баннером с изображением Андрея Тихонова, появившийся на трибуне ЦСКА.

 

В случае, если решение о том, чтобы наказать клуб будет принято, ЦСКА, вероятнее всего, будет грозить штраф по статье 116 Дисциплинарного регламента РФС: «Демонстрация зрителями средств наглядной агитации оскорбительного характера, либо содержащих ненормативную лексику», сообщает Советский спорт.

 

В денежном выражении штраф для клуба по данной статье составит 100 тысяч рублей.

 

Ранее на официальном сайте ЦСКА появилось сообщение о том, что клуб считает подобные акции непозволительными и не одобряет их.

 

Напомним, инцидент произошел на матче ЦСКА-«спартак», который проходил 21 апреля на стадионе «Лужники». Тогда на фанатской трибуне ЦСКА в секторе D в первом тайме матча появился баннер оскорбительного содержания. Сам Андрей Тихонов смотрел телетрансляцию, поэтому узнал о случившемся только на следующий день. Стоит отметить, что матч был отмечен беспорядками и до его начала, и после него: так, 80 человек были задержаны после матча. К слову, игра закончилась вничью со счетом 2:2.

 


Источник: aif.ru
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments rjpu6jsjr9m
    Борман 24 апреля 2013, 10:47
    Интересно, а вспомнят ли хозяева футбола о том, что мясцо тоже «отличилось» оскорбительными банерами?
  • Comments img 0163
    главный конь 24 апреля 2013, 16:22
    да нас точно накажут за баннер
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий