RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big sergey semak
Семак: Представители ЦСКА не предлагали мне работу в клубе
Новости
05.06.2013

 Сергей Семак, завершивший карьеру футболиста, сообщил агентству "Р-Спорт", что не рассматривал вариант перехода в столичный ЦСКА на тренерскую работу, поскольку к нему не обращались с предложением из клуба, в котором он провел 10 лет.

В среду стало известно, что 37-летний Семак продолжит карьеру в тренерском штабе петербургского футбольного клуба "зенит" в качестве помощника главного тренера Лучано Спаллетти. Семак играл за "зенит" с 2010 года. В ЦСКА футболист выступал в 1994-2004 годах.

 

"Хочу поздравить армейцев с победами в чемпионате и Кубке России. И тренерский штаб, и руководство. Но по поводу дальнейшего трудоустройства никто не обращался ко мне. Много слухов ходит, спрашивают болельщики - почему? Но меня туда никто не приглашал просто. Вопрос и не возник", - сказал Семак корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

 

Бронзовый призер Евро-2008 подчеркнул, что у него "были предложения по поводу продолжения спортивной карьеры от других клубов". "Что касается работы тренера и административной, то здесь было не так много предложений, поэтому, учтя интересы семьи, решил попробовать себя в новом качестве и принял решение продлить сотрудничество с "зенитом". Надеюсь, не будем переживать по этому поводу ни я, ни "зенит", - пояснил он.

 

"Какую роль сыграл во всем этом Спаллетти? Конечно же, большую, потому что он главный тренер, в его компетенцию входит комплектование тренерского штаба и подготовка команды к сезону. Насколько я знаю, он был за то, чтобы я попробовал себя в новом качестве. Со стороны клуба тоже никаких возражений на этот счет не было. Дюков и Митрофанов озвучили свою позицию, что хотели бы видеть меня на данный момент именно в этом качестве. Что будет дальше? Попробуем, будем учиться, будем начинать новую жизнь. Нужно много-много работать, набираться опыта, сил, посмотреть на футбол не глазами футболиста, а глазами специалиста, скажем так", - подытожил собеседник агентства.

 


Источник: Р-спорт
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Nouser
    Unker 06 июня 2013, 02:05
    И нафиг семак не нужен ЦСКА. Перебежчик какой-то, бежал туда где больше платят в погоне за рублем . Рубин был чемпион и он побежал в зенит, где ему предложили на 2 копейки больше. Когда он в москве был, потом в рубине, мы как-то еще понимали его, и продолжали на трибунах делать перекличку: эй се-к давай забей.. Но когда он побежал еще и в зенит, где ему предложили на 2 копейки больше, это уже было СТЯЖАТЕЛЬСТВО, А НЕ ПРЕДАННОСТЬ КЛУБУ. Семак у всех успела пососать барбариску - у москвы, у рубина, у зенита.. Так что нафиг эта перебежчица не нужна ЦСКА . Пусть пыхтит в зените, пока оттуда не выгонят. Хочет чтобы его после этого взяли в чемпионский клуб? Нам в ЦСКА шлюхи-барбариски не нужны.
    • Nouser
      Sova 06 июня 2013, 10:26
      Вот так и забывают ЛЕГЕНД
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий