RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Ростовские полицейские обеспечат безопасность на матче Суперкубка России
Новости
12.07.2013

В Управлении МВД России по городу Ростову-на-Дону создан временный оперативный штаб, который будет координировать работу по всем направлениям деятельности полиции во время проведения футбольного матча 13 июня в 21.30.  Об этом сообщает пресс-служюа донского Главка.

 

Стадион и прилегающая к нему территория заранее будут тщательно обследованы в три этапа, с применением служебных собак и специальных средств. Всего в обеспечении общественной безопасности примут участие 2050 сотрудников полиции, 80 народных дружинников, 50 сотрудников казачьего конного подразделения ППСП и 800 правоохранителей из областных подразделений. На случай осложнения оперативной обстановки создан временный резерв из сотрудников ростовского гарнизона полиции.

 

Под пристальным вниманием правоохранителей находятся аэропорт, железнодорожные и автовокзалы донской столицы. Все транспортные узлы тщательно проверяются на предмет антитеррористической защиты и безопасности. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения.

 

С 7 утра субботы до часа ночи воскресенья на территории донской столицы будет ограничено движение по проспекту Шолохова от улицы 14 линия до площади Октября, проспект Сельмаш до площади Комбайностроителей 18-я, 20-я, 22-я, 26-я линии, а также будут перекрыты трамвайные линии по улице 1-ой Конной Армии для всех автомобилей, кроме общественного транспорта.

 

Проводится профилактический контроль на постах ДПС. Полицейские тщательно проверят пассажирский транспорт, въезжающий на территорию донской столицы, на предмет перевозки запрещенных предметов. На всей территории города приняты усиленные меры безопасности. Увеличено количество уличных патрулей, особенно в местах большого скопления футбольных болельщиков, таких как вокзалы, стадионы, торговые центры.

 


Источник: Южный Регион
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий