RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 686445013
"Ростов" и ЦСКА сыграли вничью
Новости
02.12.2013

Матч 18-го тура премьер-лиги между "Ростовом" и ЦСКА закончился нулевой ничьей. По ходу встречи соперники упустили несколько моментов, но открыть счет так и не смогли.

 

По ходу второго тайма на замену вышел вернувшийся в строй полузащитник армейцев Алан Дзагоев. Именно во встрече первого круга с подопечными Миодрага Божовича 14 сентября хавбек получил травму задней поверхности бедра и с тех пор не выходил на поле.

 

ЦСКА остается в турнирной таблице четвертым, но теперь уступает два очка "спартаку" – 34 против 36. Столько же, сколько у красно-белых, очков у "Локомотива", который в гостевом матче с "Кубанью" имеет возможность потеснить с первой строчки "зенит" (37 очков). У идущего восьмым "Ростова" теперь 24 очка (у кубанцев – 23).

 

Чемпионат России, Премьер-лига, 18-й тур - "Ростов" (Ростов-на-Дону) – ЦСКА – 0:0

 

"Ростов": Плетикоса, Логашов, Дьяков, Баштуш, Милич, Калачев, Шешуков, Гацкан (Худобяк, 90), Канга, Ананидзе (Полоз, 82), Дзюба (Ю Бен Су, 89).

 

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Караваев, 74), А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Эльм, Тошич (Цубер, 46), Хонда, Миланов (Дзагоев, 64) , Муса.

 

Предупреждения: Муса, 23. Щенников, 88.

 

Судьи: ВИЛКОВ (Нижний Новгород), Гаврилин (Владимир), Стипиди (Краснодар).

 

2 декабря. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".

 

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после гостевого матча 18-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (0:0) признал закономерным итог встречи. И при этом оценил игру Кейсуке Хонды, контракт которого вот-вот закончится, и Алана Дзагоева, который вернулся в строй после травмы в середине сентября, передает из Ростова-на-Дону корреспондент "СЭ" Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО.

 

– В начале встречи было заметно, что нам не хватает свежести. Я предполагал, что игра будет тяжелой, ибо наши физические кондиции оставляют желать лучшего. Хотя, конечно, даже в такой игре мы стремились к максимальному результату. Счет закономерен, тем более что некоторое время нам приходилось играть в основном в отборе. Хотелось бы выделить и хозяев – видно, что команда на подъеме, – сказал Слуцкий.

 

– Как оцените игру Хонды?

– Вся линия атаки сыграла не лучшим образом. Хонда должен конструировать завершающую стадию атаки, и конечно, у него бывали и получше игры. Да и не только у него.

 

– Показалось, что ЦСКА довольно глубоко садился сегодня. Это так?

– Чтобы играть высоко, надо иметь лучшие кондиции. Мы играли глубже обычного, чтобы пользоваться возникающими при этом зонами.

 

– Прокомментируйте выход Дзагоева.

– Он был готов сыграть минут 20 – 25. Надеемся, что в следующем туре будет готов на большее время.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий