RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big image34039979
РФС и РФПЛ запретили проводить матч «Арсенал» — ЦСКА в Туле
Новости
16.03.2015

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что Российский футбольный союз и Российская футбольная Премьер-Лига запретили проводить матч 20-го тура чемпионата России между «Арсеналом» и ЦСКА в Туле в связи с неудовлетворительным качеством газона на стадионе «Арсенал», сообщает ТАСС. Эта встреча запланирована на 21 марта.
 

"Комиссия приняла решение запретить проводить матч в Туле", - сказал он.


"Арсенал" до среды должен ответить РФПЛ, где пройдет встреча. "Арсенал" должен сам выбрать, где проводить этот матч. Если нельзя играть на основном стадионе, то встреча проводится на резервном поле. Клуб может заявить как резервный стадион, так и любой другой первой категории. Если они нам не ответят в установленное время - до среды - то мы сами назначим место проведения матча", - пояснил Чебан.


"Невозможно с отключенным подогревом и постоянными тренировками держать газон в нормальном состоянии. Я не знаю ни одного другого клуба, который бы регулярно тренировался на игровом поле", - добавил Чебан.


Ранее главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что выставит на матч с ЦСКА дублирующий состав, если встречу будет решено провести в Москве в связи с неудовлетворительным состоянием стадиона «канониров».

 

 


Источник: championat.com
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments 600px blu e rosso con stella
    BubbleGum 16 марта 2015, 12:43
    Пусть выставляют дубль))) нам даже лучше!)
  • Comments fsdfsdfs
    Андрэ 16 марта 2015, 16:50
    такой выезд обламывается...(
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий