RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big r38 faj6kzs
РФПЛ представила новый дизайн Суперкубка России
Новости
08.07.2014

 

РФПЛ представила новый трофей для победителя Суперкубка России

 

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что обладатель Кубка России будет получать новый трофей. Будущий победитель турнира будет получать литой кубок весом в 13 килограмм.

 

– Мы решили отойти от хрустальной вазы. Хотим придать кубку колорит, большую мощь, надежность. Этот кубок не хочется уронить, с ним в любом случае будешь аккуратным.

 

– После того, как ЦСКА выиграл кубок в пятый раз, мы провели тендер среди скульптуров, – добавил пресс-атташе РФПЛ Сергей Алексеев. – И один из макетов всем понравился. Сейчас это цельный, литой кубок, весит 13 килограмм. Производился два месяца.

 

Новый супер кубок России по футболу 2014

 

– В Краснодаре жарко. А вечером погода лучше, условия для футболистов комфортнее. Кроме того, матч будет показан на Первом канале. Коллеги предлагали нам прайм-тайм, 19-00. Но если будет дополнительное время, то мы «залезаем» на программу «Время». А это святое, нельзя ее двигать. Потому в итоге выбрали 21-30. К тому же общественный транспорт в Краснодаре будет работать дольше обычного.

 

– Выбор города обусловлен одним: в Краснодаре очень любят футбол. И уделяют ему огромное внимание. Плюс готов к проведениям матчей самой высокой категории. Там играла главная сборная, молодежка, проводились еврокубки и так далее.

 

Прядкин подтвердил, что лига намеревается использовать баллончики с исчезающей пеной на матчах чемпионата России. А просмотр видеоповторов на данный момент не рассматривается.

 

Напомним, что матч за Суперкубок России будет сыгран 26 июля в 21.30 в Краснодаре - ЦСКА сразится с "ростовом"

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий