RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 688969574
РФПЛ отправила в РФС материалы по инциденту после игры "спартак"- ЦСКА
Новости
23.09.2013

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) направила в Российский футбольный союз материалы по инциденту, произошедшему на стадионе "Локомотив" после окончания матча между "спартаком" и ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

 

В воскресенье "спартак" разгромил ЦСКА со счетом 3:0 в матче 9-го тура чемпионата России по футболу. Небольшая группа фанатов "спартака" закидала посторонними предметами и файерами болельщиков ЦСКА после московского дерби с VIP трибуны стадиона "Локомотив", находящейся между армейскими секторами.

"Инцидент на секторе с болельщиками ЦСКА произошел через 50-55 минут после окончания матча, - сказал Чебан. - Сейчас разбираемся, как такое могло получиться. Все материалы, которые у нас были, мы уже подготовили и отправили в РФС. Думаю, что этот вопрос рассмотрят на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС".

По словам собеседника агентства, "инцидент был погашен буквально в течение пяти минут". "Началось с того, что в вип-ложе развесили баннер. Фанаты ЦСКА, естественно, попытались добраться до него и сорвать. Сверху полетела то ли урна, то ли что-то подобное, на это болельщики армейцев бурно отреагировали. Службе безопасности пришлось вмешаться, всех ребят вернули на трибуну", - заключил Чебан.

 

Заседание КДК РФС состоится во вторник и начнется в 13.00 мск.

 


Источник: Р-Спорт
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Nouser
    anglichanin88 23 сентября 2013, 21:19
    Чебан фееричный идиот!!! это как это всех загнали обратно, если с 14 сектора с верху, вырвалось не меньше 25-30 парней! а после чего тупые мусора, всех парней которые вырвались, погнали омоном к центрально выходу! где ещё мясо выходило), и разумеется ещё и там произошла стычка.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий