RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big y3m2mzm3mjkudmsubwuvdjyzmzcyotq5mi8ymzewmi8xrgxrexprn09xrs5qcgc x19pzd03njmzma
РФПЛ готова изменить календарь для ЦСКА в случае, если клуб обратится в лигу
Новости
05.07.2016

"Готовы первые матчи сделать выездными для них, любой клуб в будущем может оказаться в подобной ситуации", - сказал ТАСС президент премьер-лиги Сергей Прядкин

 

МОСКВА, 5 июля. /Корр. ТАСС Павел Гуревич/. Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) готова изменить место проведения первых матчей московского ЦСКА в чемпионате страны из-за задержки в строительстве стадиона, если клуб обратится в лигу. Об этом ТАСС рассказал президент РФПЛ Сергей Прядкин.

 

Стадион ЦСКА первоначально должен был открыться в июле. 30 июня заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в рамках Московского урбанистического форума рассказал журналистам, что стадион будет открыт в течение двух-трех месяцев.

 

"В идеале надо дать календарь и не обсуждать его больше. Но мы всегда идем на уступки клубам, как, например, "Спартаку", когда они открывали свою арену. ЦСКА не успевает чуть-чуть, им тоже готовы пойти навстречу, если они обратятся. Готовы первые матчи сделать выездными для них, любой клуб в будущем может оказаться в подобной ситуации", - сказал Прядкин.

 

Стадион ЦСКА строится на 3-й Песчаной улице (Северный административный округ) с 2007 года. Стоимость строительства футбольной арены - около $300 млн, а всего спортивного комплекса - порядка $400 млн. Помимо стадиона в комплекс войдут детско-юношеская спортивная школа, музей ПФК ЦСКА, гостиница, рестораны и кафе, фирменный магазин атрибутики, медицинский центр. В юго-западной части комплекса возводится 38-этажная офисная башня в форме футбольного кубка.

 


Источник: tass.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий