RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big spam ultras
Провокация болельщиков спартака привела к массовому избиению фанатов ЦСКА ОМОНом
Новости
22.09.2013

После первого дерби между "спартаком" и ЦСКА в прессе, а конкретно "Спорт-Эксперсс", появилась новость о драке на "Северной трибуне", которая вскоре переросла в массовую потасовку между фанатами. Информация о произошедшем быстро разлетелась по сети, однако, немногие знают, что именно произошло на самом деле. Попробуем объяснить.


Двое фанатов "спартака", пришедших в ВИП-ложу около сектора армейцев с "Южной трибуны", вывесили баннер "спартак ультрас", чем не на шутку разозлили своих заклятых. Провокации, на которые, к слову, ровно никак не отреагировали присутствующие органы правопорядка, продолжались около 10 минут - армейцы сначала начали заряжать в адрес, после чего с ВИП-ложи полетели всяческие предметы. Далее последовала взаимная перепалка фаерами. Мясо пошло на отчаянный шаг: не подумав головой, эти двое кинули вниз весомую железную урну, которая угодила в одного из болельщиков (СМИ сообщают, что пострадавший обратился с травмами к медикам).

 

 

Это стало последней каплей, так как полиция бездействовала, то фанаты решили сами навести порядок, всем сектором рванули к проходу, чтобы пробраться на ВИП-ложу. Именно в этот момент и "проснулись" полицейские и ОМОН, начав массовое избиение красно-синих и образовав толкучку около входа на сектор, что позволило доблестным полицаям не только размяться в навыках владения дубинками, но и существенно "потоптать" людей.

 

 

Многие уже успели обвинить во всем болельщиков ЦСКА - и в метании фаеров, и в попытке "шедвелла" и многое другое. Однако никто не обратил внимание ни на железное ведро, ни на полное бездействие полицейских.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(6)

6 комментариев

  • Comments 7491777
    Тульский пряник 23 сентября 2013, 00:33
    Парню которому они собирают деньги на лечение была нанесена травма головы. Интересно чем думали те пи*расы, когда кидали урну ?!
  • Comments 222222
    USA 23 сентября 2013, 06:55
    теперь деньги которые отдали грише, заберите обратно и отдайте парню которому попали урной. в химках всех фанатов шпартага отъебать
  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 23 сентября 2013, 10:37
    у меня вся жизнь перед глазами пролетела , когда давка началась...
  • Comments 1637
    Ben Sherman 23 сентября 2013, 11:29
    Ебать Спам, ебать!!! На хера с этими свиными пидерасам с гей-секторов, вообще что-то мутить, деньги собирать, вот как они нас за это отблагодарили!!! Свинья всегда останется свиньёй, это её природа!
  • Comments x 0564f02a
    yri82 23 сентября 2013, 14:33
    У самих состав сидит в тюрьме в Германии, а мы мясу помогаем!!!!! Где логика???
    • Comments ava4
      Player12 23 сентября 2013, 15:53
      логика там, что никто не знал что "состав" будет сидеть в Германии
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий