RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big stad lokomotiv
Продажа билетов на матч Локомотив - ЦСКА
Новости
05.05.2013

В кассах стадиона «Локомотив» продолжается продажа билетов на матч 28-го тура СОГАЗ-Чемпионата России с ЦСКА. Матч состоится в Черкизове в воскресенье 12 мая и начнется в 13:30.



Обращаем ваше внимание, что билеты будут продаваться по старой схеме – без предъявления удостоверения личности.

 

Для болельщиков ЦСКА выделена "Северная трибуна" стадиона "Локомотив". Стоимость билета на эту трибуну - 350р.

 

Кассы стадиона работают каждый день с 10:00 до 19:00. В день матча кассы начнут работу в 10:00.

 

Также мы приглашаем вас посетить матч молодежных составов «Локомотива» и ЦСКА, который состоится на Малой спортивной арене в Черкизове в субботу 11 мая. Стоимость билетов на игру «молодежек» составит 30 рублей.

 

Схема стадиона "Локомотив":

Схема стадиона Локомотив

 


Источник: fclm.ru
Комментировать...(30)

30 комментариев

  • Comments x 0082d46c
    shennikov 05 мая 2013, 21:25
    ЮГ пустой будет? Это правда?
    • Comments ava4
      Player12 05 мая 2013, 22:16
      нет не пустой, там будут владельцы абонементов
  • Comments 827272 w2
    Zoran1 05 мая 2013, 22:48
    а заводящие будут на каких секторах? 14?
  • Nouser
    Spirtstart 06 мая 2013, 00:39
    Люди,помогите дураку! Одни говорят что в один день открывают разные сектора и что 14 сектора еще не открыли и пока нн раскупят 13 сектор не откроют другие сектора,а другие утверждают что все билеты уже проданы и остались билеты только на 13 сектор Помогите разобраться,не хочу чтобы было напрасно ехать завтра в надежде купить на 14 Заранее спасибо
  • Nouser
    Sova 06 мая 2013, 00:47
    Разве есть разница с какого сектора любимых армейцев гнать вперед к чемпионству???!!!!
  • Nouser
    Spirtstart 06 мая 2013, 00:57
    Да,соглашусь,но я хочу к заводиле Демьяну.для меня он как тренер в футбольной команде,а я для него игрок.на 14 секторе в основном здравые ребята которые шизят!а на сектора как 16,15,13,12 ходят бабы и мальчики которые приходят просто постоять и посмотреть футбол.хрен знает зачем они идут на фан
    • Nouser
      Иванович 06 мая 2013, 09:16
      Каждый раз одно и тоже. Тебе что эти малолетки мешают шизить за ЦСКА? Тебе что слабо одному отшизить, обязательно толпа нужна? Заряды Демьяна ты услышеш на любом секторе так что не занимайся ерундой и шизи за ЦСКА на любом секторе.
  • Nouser
    Alex4334 06 мая 2013, 09:30
    Подскажите пожалуйста,а в КЛС продают тикеты ?
    • Comments ava4
      Player12 06 мая 2013, 10:28
      нет, в КЛС на эту игру билеты не продают
      • Nouser
        Alex4334 06 мая 2013, 10:29
        cпасибо А правда что говорят,на основной верх уже все раскупленно ?
        • Comments mr pink jpg magnum
          Dire26 06 мая 2013, 11:53
          14 верх и низ забрали
  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 06 мая 2013, 11:42
    А давно билеты продают? Просто на ОФ сайте я не видел инфы...
    • Comments ava4
      Player12 06 мая 2013, 12:08
      уже как неделю
  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 06 мая 2013, 12:09
    спасибо, щас сгоняю)
  • Nouser
    я 06 мая 2013, 14:35
    подскажите а на какие сектора еще есть билеты в наличие???
  • Comments image
    Panto 06 мая 2013, 16:02
    пздц какая то путаница
  • Comments
    Леша 06 мая 2013, 22:19
    Что за херь с тикетами? Точнее, на какие сектора остались?
  • Comments ava4
    Player12 07 мая 2013, 11:36
    Братва! Складывается впечатление, что все первый раз идут на футбол =) Тот кто хотел, поехал в кассы и заранее купил билеты
  • Comments img 0163
    главный конь 07 мая 2013, 15:11
    фанатская трибуна ЦСКА вся будет забита. а на секторе паровозов соберется 5000
  • Nouser
    Pablo-esk 07 мая 2013, 16:00
    Скажите, много ли билетов осталось, есть смысл ехать?
    • Comments ava4
      Player12 07 мая 2013, 16:19
      Можно позвонить по телефону - (499) 161-4283 там точно тебе думаю смогут ответить. А потом можешь на форуме написать, чтобы все знали
  • Comments big  033
    Energetic 07 мая 2013, 17:37
    Билетов на север не осталось
  • Comments soccer08
    CSKAura1 07 мая 2013, 18:57
    Только с черкизона приехал, на север билетов нет вообще. Если будет у кого-нибудь лишние билеты на северную трибуну, напишите в личку, возьму от 1 до 3 билетов.
  • Comments
    Леша 07 мая 2013, 19:39
    Таже херня, готов переплатить)) Хотя б один тикет!
  • Nouser
    Pablo-esk 07 мая 2013, 19:46
    Мне бы тоже один найти)
  • Nouser
    я 07 мая 2013, 20:51
    фууууух!)))))) а я успел сегодня купить)))
  • Nouser
    slaily 07 мая 2013, 23:43
    ребята подскажите пожалуйста, а на центральные трибуны (запад, восток) билеты есть в кассах (черкизово) ? и можно ли будет их 9 или 10 мая преобрести?
  • Nouser
    Pablo-esk 08 мая 2013, 11:48
    Короче, ситуация такая, в кассах ничего нету, но около стоит перекупщик и продает по 800.
  • Nouser
    Revo 09 мая 2013, 11:40
    Есть 7 билетов в восточный сектор. 600р, http://vk.com/illrevolll подъеду на любую удобную станцию метро;)