RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 635475948
Призовой фонд Суперкубка России является коммерческой тайной - Прядкин
Новости
02.07.2013

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин не стал озвучивать размер призовых, которые получат победитель и проигравший матча за Суперкубок России.

 

Встреча, в которой чемпион страны и обладатель Кубка России столичный ЦСКА сыграет с серебряным призером петербургским "зенитом", пройдет 13 июля в Ростове-на-Дону.

 

"Это коммерческий кубок, призовой фонд предусмотрен, но он является коммерческой тайной, - сказал Прядкин во время телемоста Москва-Ростов, посвященного этому событию. - Но клубы-участники знают положение о Суперкубке".

 

Прядкин также допустил в дальнейшем проведение матча на Суперкубок на поле команды, не участвующей в премьер-лиге. "При наличии соответствующей инфраструктуры и хорошем взаимодействии с властями мы рассмотрим этот вопрос", - сказал он, отметив при этом, что не исключает вариант с проведением матча за границей.

 

"В 2008 году Юрий Белоус предлагал провести Суперкубок в Лондоне. Мы не рассматриваем этот вариант. Мы считаем, что такие замечательные события должны показывать на российской земле, - добавил глава РФПЛ. - Возможно, какие-то матчи в межсезонье будем проводить за границей, но финал Кубка и Суперкубок мы с РФС намерены проводить в России".

 


Источник: Р-Спорт
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий