RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 657925950
Полиция выяснила, что фанаты готовят провокации на игре ЦСКА - спартак
Новости
20.04.2013

Полиция располагает сведениями о том, что некоторые болельщики на футбольном матче ЦСКА - спартак в Москве готовят провокации, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

 

Матч между командами российской футбольной премьер-лиги ЦСКА - спартак состоится в Лужниках 21 апреля. На сегодняшний день уже продано больше 60 тысяч билетов.

 

"ГУМВД России по Москве располагает информацией о том, что отдельные группы агрессивно настроенных болельщиков готовят в этот день ряд провокаций, в том числе с применением пиротехнических изделий", - сказал собеседник агентства.

 

Поэтому полиция просит Российский футбольный союз, руководство и службы безопасности клубов, а также лидеров болельщиков провести профилактические беседы, чтобы не допустить хулиганства до, во время и после матча.

 

В пресс-службе столичного главка полиции ранее отметили, что опыт проведения подобных встреч позволяет отнести предстоящую игру к матчам "повышенной степени риска". В прошлом году трижды эти команды встречались между собой, и проведение каждой игры было сопряжено с групповыми нарушениями общественного порядка.

 


Источник: rsport.ru
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments img 0163
    главный конь 20 апреля 2013, 13:58
    пипец как жестко будет в метро
  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 20 апреля 2013, 14:46
    да всё будет как обычно, главное чтобы не последовало потом никаких санкций связаных с потерей очков
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий