RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Полиция будет патрулировать спортивные бары в день матча ПФК ЦСКА - "спартак"
Новости
19.04.2013

Порядка трех тысяч сотрудников правоохранительных органов будут следить в Лужниках за порядком на воскресном футбольном матче 25-го тура премьер-лиги между ЦСКА и "спартаком". 



– В обеспечении общественного порядка на территории стадиона "Лужники" задействовано 2900 сотрудников, в том числе порядка 500 сотрудников Центра специального назначения ГУ МВД России по Москве и 1300 сотрудников внутренних войск, – сообщили в пресс-службе центра спецназначения московской полиции.

 

– Пропуск зрителей на территорию стадиона "Лужники" будет осуществляться через рамки металлодетекторов. При этом лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут. Пронос режущих предметов и стеклянной тары запрещен. В центре Москвы предусмотрены резервные группы полиции. Маршруты патрулирования в городе максимально приближены к спортивным барам, в которых будет осуществляться трансляция матча. В целях оперативного управления силами и средствами, организации взаимодействия с администрацией и оказания ей практической помощи в проведении мероприятия создан оперативный штаб обеспечения общественного порядка. Руководителем оперативного штаба назначен начальник Центра специального назначения ГУ МВД России по Москве полковник полиции Дмитрий Дейниченко.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments img 0163
    главный конь 19 апреля 2013, 12:54
    наверное и стадион будет окружен в плотное кольцо полиции
  • Comments y e9eb2d61
    Фан "ПушистыЙ" 19 апреля 2013, 13:18
    мусоров даже на одну треть всех баров где будет трансляция не хватит, даже в центре.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий