RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 24167.large
Подготовка к Суперкубку России вступает в решающую фазу
Новости
26.06.2013

25 июня в Ростове состоялось очередное совещание, посвященное проведению в нашем городе матча за Суперкубок России между ЦСКА и «зенитом». В составе московской делегации были представители РФПЛ, «Лиги-ТВ», «Телеспорта» и «Бизнессистемы». Возглавляли ее исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан и директор по безопасности Александр Мейтин.

 

С ростовской стороны присутствовали министр физической культуры и спорта Ростовской области Юрий Балахнин, заместитель министра Юрий Софронов, генеральный директор ФК «Ростов» Олег Лопатин и другие представители клуба.

 

В ходе встречи обсуждался широкий круг вопросов, связанных с безопасностью проведения поединка, информационным сопровождением мероприятия и культурной программой для болельщиков. Собравшимся был представлен сценарный план проведения торжественной церемонии открытия матча и церемонии награждения команд после игры, который заслужил высокую оценку Сергея Чебана.

 

Руководство РФПЛ отметило, что клуб провел большую работу в части подготовки арены к матчу Суперкубка, но в то же время пока сохранились некоторые недостатки, которые требуют устранения. Основное внимание предстоит уделить установке системы контроля управления доступом, которая позволит обеспечить безопасность на территории стадиона, и подготовке пресс-центра для журналистов.

 

«Подготовка к матчу за Суперкубок России проходит по намеченному плану. Не сомневаюсь, что все недостатки будут устранены и в Ростове мы увидим настоящий футбольный праздник, который запомнится всем любителям спорта», — отметил Сергей Чебан.

 


Источник: fc-rostov.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий