RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big mutko
Мутко: безопасность на стадионах в России будет усилена в связи с терактами в Париже
Новости
15.11.2015

На данный момент нет оснований переносить из Парижа товарищеский футбольный матч между сборными России и Франции, считает министр спорта РФ.

 

Безопасность на стадионах в России будет усилена в связи с терактами в Париже. Об этом ТАСС сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко.

 

Серия терактов произошла в пятницу вечером в Париже и столичном пригороде Сен-Дени у стадиона Stade de France, где проходил товарищеский матч между сборными Франции и Германии. По последним данным, число жертв терактов уже достигло 127 человек.

 

"Конечно, безопасность будет усилена, и не только на стадионах. Везде, где есть скопления людей. Сегодня меры безопасности на игре Россия - Португалия были повышены", - сказал он.

 

В субботу сборная России выиграла в Краснодаре у команды Португалии в товарищеском матче - 1:0. 17 ноября в Ростове-на-Дону россияне проведут еще один товарищеский матч - с командой Хорватии.

 

Мутко также добавил, что на данный момент нет оснований переносить из Парижа товарищеский матч между сборными России и Франции, который пройдет на "Стад де Франс" 29 марта 2016 года.

 

"Сегодня французы заявили, что ближайшие мероприятия отменяться не будут. Там будет и жеребьевка (чемпионата Европы). Пока сообщений об отмене нет. Прерогатива правительства Франции и мэрии Парижа решать такие вопросы", - добавил Мутко.

 


Источник: ТАСС
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий