RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big 25tyr cska ural002  1
Меры безопасности на матче ЦСКА - "Локомотив" будут беспрецедентными - полиция
Новости
12.05.2014

Полиция предпринимает беспрецедентные меры безопасности в целях обеспечения общественного порядка в период проведения матча чемпионата России по футболу ЦСКА -"Локомотив", сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

 

Матч столичных команд ЦСКА и "Локомотива" пройдет в четверг на подмосковной "Арене Химки" и начнется в 18:30 мск. В случае победы ЦСКА гарантирует себе победу в чемпионате. "Локомотиву" для завоевания золотых медалей, кроме собственной победы, необходимо, чтобы петербургский "зенит" потерял очки в гостевом матче с краснодарской "Кубанью".

"В целях обеспечения общественного порядка в период проведения матча администрацией МУ "Арена Химки" и ГУ МВД России по Московской области предпринимаются беспрецедентные меры безопасности", - говорится в сообщении.

"Для обеспечения правопорядка будет задействовано более 1500 сотрудников органов внутренних дел, включая 500 сотрудников специальных подразделений, а также кинологическую службу и конную полицию", - также отмечается в заявлении ГУ МВД России по Московской области.

 


Источник: rsport.ru
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments x fc226c98
    AnIsh 12 мая 2014, 17:09
    беспрецедентные меры (с) - это когда на сектор ко второму тайму заходишь?
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий