RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Матч "Уфы" с ПФК ЦСКА пройдет в Перми по просьбе башкирского МВД - Газизов
Новости
13.10.2014

Футболисты "Уфы" проведут домашний матч 11-го тура чемпионата России с московским ЦСКА на резервной арене "Звезда" в Перми, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов.

"Уфа" сыграет с ЦСКА 26 октября. Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) временно разрешило "Уфе" проводить домашние матчи на стадионе "Динамо", который вмещает в себя 4,5 тысяч зрителей, что не соответствует нормам РФПЛ. Матч пятого тура с московским "Спартаком" (1:2) "Уфа" уже проводила в Перми по тем же причинам.

"В ближайшие дни станет окончательно ясно, где пройдет матч с ЦСКА, пока мы никаких документов в лигу не подавали, но я могу сказать, что мы однозначно сыграем в Перми. Это вызвано желанием МВД Республики", - сказал Газизов по телефону.

При этом генеральный директор "Уфы" сообщил, что высока вероятность того, что матчи чемпионата с "Ростовом" (13-й тур, 9 ноября) и "Локомотивом" (14-й тур, 24 ноября) также будут сыграны в Перми, "в связи с климатическими условиями".

"А игры с "торпедо" (10-й тур, 20 октября) и "Локомотивом" в 1/8 финала Кубка (29 октября) сыграем на "Динамо". Наш стадион "Нефтяник" мы будем сдавать в декабре, а потом будем его подводить к старту первенства", - продолжил собеседник агентства.


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий