RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 8088 1
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на 100 тыс рублей за баннер на игре с "Арсеналом"
Новости
25.03.2015

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал московский ЦСКА на 100 тысяч рублей за использование армейскими фанатами в матче 20-го тура чемпионата России с тульским "Арсеналом" баннера, оскорбляющего РФС, заявил председатель КДК Артур Григорьянц.

 

На матче против "Арсенала" (4:1), который выступал дублирующим составом, армейские болельщики вывесили баннер оскорбительного содержания, протестуя против решения комиссии РФС и РФПЛ перенести встречу на МСА "Локомотив" в Москве из-за плохого качества газона на стадионе в Туле.

 

"За скандирование (нецензурных выражений) оштрафовать ЦСКА на 100 тысяч и за публичный баннер - на 100 тысяч рублей. Это уже седьмой случай", - сказал Григорьянц журналистам.

 

Штрафы были наложены и по итогам матча молодежных составов ЦСКА и "Арсенала". Так, за скандирование фанатами оскорбительных реплик в адрес РФС и "Арсенал", и ЦСКА оштрафованы на 10 тысяч рублей каждый, а ЦСКА оштрафован еще на 20 тысяч за задержку начала матча на 15 минут.

 

Григорьянц добавил, что за скандирование нецензурных выражений московские "спартак" и "торпедо" оштрафованы на 100 тысяч рублей, пермский "Амкар" за то же самое - на 30 тысяч.

 


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий