RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big etika rfs
Итоги Комитета РФС по этике
Новости
17.06.2013

В понедельник, 17 июня, в Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета РФС по этике, на котором были приняты следующие решения:

 

- за нарушение Регламента РФС по этике дисквалифицировать игрока ПФК ЦСКА А. Дзагоева условно на три месяца, начиная с 13 июля 2013 года;

 

- за нарушение Регламента РФС по этике дисквалифицировать игрока ФК «Краснодар» Р. Нахушева условно на три месяца, начиная с 13 июля 2013 года, а также оштрафовать его на 50 тысяч рублей, сообщает официальный сайт РФС.

 

Заместитель председателя комитета РФС по этике Александр Мирзоян прокомментировал вынесение условной дисквалификации полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву и защитнику «Краснодара» Руслану Нахушеву.

«Учитывая то, что Алан Дзагоев принес свои извинения, а футбольный клуб ЦСКА вынес ему наказание, комитет по этике принял решение о том, чтобы условно дисквалифицировать игрока на три месяца.

Дисквалификация вступает в действие 13 июля, когда будет проведен первый официальный матч под эгидой РФС — игра за Суперкубок России.

Футболист Нахушев за неэтичные высказывания в адрес арбитра также дисквалифицирован на три месяца (условно) и оштрафован на 50 000 рублей», — сказал Мирзоян
.

 


Источник: rus.rfpl.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий