RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 661668301
Чебан: вопрос о вручении ЦСКА чемпионского кубка еще не рассматривался
Новости
15.05.2013

Вопрос о возможном вручении чемпионского кубка за победу в национальном первенстве московского ЦСКА после матча 29-го тура с краснодарской "Кубанью" еще не рассматривался, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан.

 

В воскресенье ЦСКА в рамках 29-го тура примет "Кубань", и не проиграв, гарантирует себе первое место в турнирной таблице.

 

"Это вопрос еще не рассматривался, думаю, это последует в ближайшее время. Там есть много если, которые нужно рассмотреть", - сказал Чебан по телефону, отвечая на вопрос, привезут ли чемпионский кубок на матч ЦСКА - "Кубань" для возможного вручения армейцам.

 

Исполнительный директор РФПЛ также сообщил, что "зенит", прошлогодний чемпион, "вернул кубок в соответствии с положением о кубке".

 

В пресс-службе "Арены Химки" агентству "Р-Спорт" подтвердили, что стадион готовится к матчу с "Кубанью" в штатном режиме. "Работаем, готовимся как к обыкновенному рядовому матчу", - сообщили корреспонденту агентства.

 


Источник: Р-Спорт
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Nouser
    Иванович 17 мая 2013, 09:34
    Сергей Чебан: «В субботу кубок будет вручен ЦСКА, если армейцы сумеют досрочно обеспечить чемпионство» Исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги Сергей Чебан рассказал, что чемпионский кубок, вручаемый победителю премьер-лиги, в субботу будет доставлен на матч ЦСКА – «Кубань» в Химки. «Кубок в распоряжении РФПЛ. «Зенит» передал его в сроки, установленные регламентом. Трофей сейчас у меня в кабинете стоит. Все нормально: его подготовили, очистили. Так что в субботу в Химках он будет вручен ЦСКА, если армейцы в игре с «Кубанью» сумеют досрочно обеспечить себе чемпионство, – сказал Чебан. Игра начнется в 13.30 по московскому времени. http://www.sports.ru/football/149013222.html
  • Nouser
    Иванович 17 мая 2013, 09:35
    МЫ ЦСКА, МЫ ПОБЕДИМ.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий