Very big  mnsdjd1d2o
Без шансов. спартак - ЦСКА - 0:4
17.05.2015

Московский ЦСКА в рамках заключительных туров чемпионата России по футболу разгромил московский "спартак". Первое дерби на новом стадионе красно-белых завершилось со счётом 4:0 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

Армейцы с первых минут взяли инициативу в свои руки и уже на 11-й минуте открыли счёт - отличился Роман Еременко. Ровно через такой же промежуток времени Роман оформил дубль, а к 30-й минуте Зоран Тошич показал кто на стадионе хозяин. "спартак" не имел никаких шансов на половине поля соперника, поэтому Игорь Акинфеев дотронулся до мяча считанное количество раз.

Во втором тайме игра продолжилась по тому же сценарию. ЦСКА повторно забил, доведя счёт до неприличного, и имел шансы ещё больше увеличить счёт, однако, этому помешали и удары в перекладину и банальное невезение.

ЦСКА одержал важную победу, хоть и потерял шансы побороться за золотые медали. В параллельном матче "зенит" сыграл вничью с "Уфой" и стал пятикратным чемпионом России.

"спартак" - ЦСКА - 0:4

Голы: Еременко,11,22, Тошич,30, Муса,63