RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big supercup russia
Аудитория Суперкубка России составит более 70 миллионов человек
Новости
07.06.2013

Руководство РФПЛ посетило Ростов-на-Дону, которому 13 июля предстоит принять матч за Суперкубок России, сообщает официальный сайт ростовчан. В составе делегации были исполнительный директор лиги Сергей Чебан, директор по безопасности Александр Мейтин, директор по связям с общественностью Сергей Алексеев и другие официальные лица. Напомним, что в матче встретятся "зенит" и ЦСКА. Встреча пройдет на стадионе "Олимп-2".

 

– Рассматривались несколько городов-кандидатов, но мы остановили свой выбор на Ростове, – сказал Чебан. – Это по-настоящему футбольный город, где люди прекрасно разбираются в тонкостях игры. Кроме того, здесь хороший климат и отличное поле. Сюда всегда с большим удовольствием приезжают поклонники других клубов. Мы надеемся, что этот матч станет настоящим праздником как для донских любителей футбола, так и для болельщиков ЦСКА и "зенита", а также даст толчок дальнейшему развитию этого популярного вида спорта в донском крае.

 

– Мы предполагаем, что на игру приедет несколько тысяч фанатов со стороны обеих команд, поэтому необходимо тщательно подойти к вопросам безопасности, – добавил Мейтин. – На матч не должны попасть фанаты с файерами и петардами, чему должно помочь использование системы контроля управления доступом. Наша задача, чтобы обстановка в городе и на стадионе оставалась спокойной и доброжелательной. Вместе с руководством "Ростова" будем вести работу в этом направлении.

 

– Планируется, что поединок будет транслироваться более чем на 15 стран и аудитория, которая посмотрит эту встречу, составит свыше 70 миллионов человек, – сказал Алексеев. – Кроме того, ожидается большое количество пишущей прессы и фотокорреспондентов. По опыту прошлого года знаем, что на игре может присутствовать более 150 журналистов. Уже сейчас необходимо начать подготовку, чтобы обеспечить представителям СМИ комфортные условия работы на стадионе.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий