RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Александр Мейтин: "С весны в РФПЛ будет работать система идентификации болельщиков"
Новости
12.11.2014

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин на пресс-конференции, посвященной подписанию соглашения о сотрудничестве между РФПЛ и Международным центром спортивной безопасности, отметил: организации начнут работу по идентификации фанатов, передает из Москвы корреспондент "СЭ" Егор ЧЕРНОВ.

 

– Этой осенью мы в Казани проводим эксперимент по идентификации болельщиков, – сказал Мейтин. – И уже с весны эта система будет работать на всех стадионах РФПЛ. С ее помощью мы будем выявлять нарушителей. Кроме того, как известно, комитет по безопасности внес закон по реализации билетов по удостоверениям личности, но мы будем еще долго обсуждать этот вопрос.

 

Президент РФПЛ Сергей Прядкин на пресс-конференции, заверил, что ситуация, произошедшая на печально известном матче "Динамо" – "Зенит" сезона-2012/13 не повторится. По его словам, современные технологии помогут легко выявить нарушителя, передает из Москвы корреспондент "СЭ" Егор ЧЕРНОВ.

 

– Вы знаете, что на в матче "Динамо" – "Зенит" двухлетней давности было тяжело разобрать, кто кидал петарду в Шунина, несмотря на обильное количество камер на стадионе. Новые технологии помогут нам идентифицировать нарушителя, даже если он наденет капюшон.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий