RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
А. Тихонов: У тех, кто продемонстрировал этот баннер, больная голова
Новости
22.04.2013

Экс-капитан «спартака» Андрей Тихонов прокомментировал оскорбительный баннер болельщиков ЦСКА, вывешенный на матче 25-го тура премьер-лиги (2:2).

 

«Наверное, у тех, кто продемонстрировал этот баннер, больная голова. Может, у них в подсознании сидит то, что они показали. Может, им самим нравится это делать. И они пытаются этим оскорбить других людей.

 

Пусть задумаются над тем, что они сделали. Кому пришла в голову мысль сделать такой баннер? Видимо, человек очень хотел поделиться своими скрытыми мыслями.

 

Я не буду никого оскорблять, но мы должны понимать, что со стороны фанатов других клубов может произойти то же самое. Ведь и у ЦСКА, и у «спартака», и у «Динамо», и у любого другого клуба есть люди, заслуживающие уважения.

 

Видимо, создатели этого баннера сами любят подобным заниматься... Все это сделано не от большого ума. Если хотите оскорблять – ну, оскорбляйте тех, кто сейчас играет. Но при чем здесь те, кто играл раньше?

 

Если начнут осквернять память тех, кто играл раньше, к чему это приведет? Не надо унижать память о людях – живых или нет. Этим провокаторам надо покопаться у себя в голове, поубивать тараканов», – сказал Тихонов.

 


Источник: sports.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий