Very big kk2017rusnz
Сборная России по футболу обыграла новозеландцев в матче открытия Кубка конфедераций
17.06.2017

Сборная России по футболу обыграла команду Новой Зеландии в матче открытия домашнего Кубка конфедераций.

Встреча группы А, прошедшая на стадионе "Санкт-Петербург" в субботу, завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. Первый гол в матче был забит в результате автогола игрока новозеландской сборной Майкла Боксолла на 31-й минуте. На 69-й минуте первый мяч на турнире в составе российской команды забил Федор Смолов.

В следующем матче россияне 21 июня в Москве сыграют с действующими чемпионами Европы португальцами. Новозеландцы в тот же день в Сочи встретятся с командой Мексики.

Кубок конфедераций проходит с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве.

Источник: rsport.ru